Госпожа Белладонна• 17 августа 2020
Абитуриенты с баллами 190+ уже все подали заявления?
Где тут 0?• 17 августа 2020
Нет, выжидаем , будет дочь в пятницу подавать, когда все будет ясно почти-есть шанс иди нет...
Госпожа Белладонна
• 17 августа 2020
Просто смотрю,что подали заявления только половина абитуриентов.Хочется хоть примерно понять какие у нас шансы
Госпожа Белладонна
• 17 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
Куда подаёте?Какой балл?
Где тут 0?• 17 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Куда подаёте?Какой балл?
Могилякка, КНУ .По первому приоритету получился 197.
Госпожа Белладонна
• 17 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
Специальность?С баллом 197 ещё есть сомнения
?
Где тут 0?• 17 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
?
Естественно. В прошлом году 196 последний зашел. В этом уже так...
Доктор Варвар• 17 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
А вы из какой школы, лицея? Репетиторы были? Спасибо
Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А до какого числа можно подавать??чего все ждут??
Где тут 0?• 17 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
До субботы)
Прасковична• 17 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ждут, чтобы прояснилась картина с баллами. Чтобы было видно, есть ли шансы. Не хотят приоритет потерять.
Госпожа Белладонна
• 17 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Так дело в том,что если все будут ждать,то тогда картина кардинально изменится в последний день и шансы могут уменьшиться процентов на 50
Ход конём• 17 августа 2020
Девочки, подскажите, а бал по английскому 194 это нормально или маловато.
Доль Чекомбана• 17 августа 2020
Ответ дляХод конём
Вообще это отличный балл, но на некоторые специальности может быть и мало. Рейтинги в помощь
Ход конём• 17 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
та мне не учиться. На работу устраиваюсь)
скинули ссылку, сказали пройти тест за 2020. И по результатам возьмут.
Вот я думаю нормальный это бал для будущего учителя или маловато все таки
Доль Чекомбана• 17 августа 2020
Ответ дляХод конём
Это вы работодателя узнайте
Ход конём• 17 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Это вы работодателя узнайте
Да, там тайна покрытая мраком
Я спрашивала какой примерно им бал нужен. Вы сдавайте, присылайте принскрин, а мы посмотрим. Поэтому и спросила здесь. Это высокий бал или так себе.
Там-тарарам• 17 августа 2020
Ответ дляХод конём
Да, там тайна покрытая мраком
учителем в школу? Если школа хорошая, то не очень хороший результат. Ну, или бывают недоразумения, тогда пройдите новый тест, если все ок, то не обращайте внимания на этот. А если на другую работу, то может и нормально. Данных у вас маловато
Ход конём• 18 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
В школу) Отзвонились. Сказали, что результат хороший.
У них от 190 баллов.
Но я сама знаю, что надо еще поработать. Чтоб 200 было. Тест на самом деле намного проще чем его малюют. Главное внимательность. IELTS сдавать было сложнее
У них от 190 баллов.