Кривая спроса• 17 августа 2020
Так жаль, что окно закрылось((
Да? Такая темка небанальная))
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2020
Ответ дляНика.К
Ага, ща как уколят чего то фантастического, откроется и окно в параллельной мир, и портал в будущее и даже люк в прошлое
Люк вообще может снести нафиг, для этого и дают лекарство, люк сносит-в чердаке просветление))
Кривая спроса
• 17 августа 2020
Ответ дляНика.К
А где бАмажка с надписью
’ для советчицы, или хоть в шаре бегущую строку надо было организовать.
Ой, простите, я колдунья-Советчица начинающая
Кривая спроса
• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Окно снова открывается, приготовьтесь к взлету. Начинаем
Вы вернулись??
годовасик• 17 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Не верю.
Кривая спроса
• 17 августа 2020
Ответ длягодовасик
Не верю.
Не надо
Мне нужно, чтобы Ника поверила)
Ответ дляКурс капусты
Учите! А то я то сурок, то минуты считаю, когда ж там уже утро)
Не вопрос)
1. Ложится надо не на пустой желудок, голодный организм думает как сходить плотно пожрать, а не как сладко уснуть)
2. Надо отключить мозг,особенно если он принадлежит эмоциональной и впечталительной особе)
Для этого уже есть свои варианты- медитация, которая Вам подошла, считать животинушек разных, почти тоже самое)))
Для меня идеальный вариант это чтение, без книги часами могу лежать и не усну.
Но здесь у меня есть еще секретики.
Читаю на телефоне, современные читалки очень удобные, можно выбрать размер ,цвет и тд шрифта.
Перед сном обязательно включаю черный фон, белый режет глаз и не усну.
Ну и соответственно, если побыстрее надо уснуть, книгу берите поскучнее, если время терпит, можно и что поинтереснее)
Раньше ооочень долго не могла уснуть, сейчас только вижу книгу и сразу сплю, рефлекс наверное за 10+ лет выработала, потому что иногда и днем могу уснуть если лягу с книгой)))
Но здесь у меня есть еще секретики.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага, как в том анекдоте
Приходит жена домой, а муж сидит на батарее с перевязанной головой.
Жена спрашивает:
- Васичка милинький что с табой?
- Изабрел новый метод изготовления браги:
Съедаеш килограмм сахару, проглатываешь палочку дрожжей
и греешь все это час.
- Ну а голову зачем перевязал,
- А чтоб крышу не сорвало.
через пол часа на кухне - шум! Треск!
Вылетает жена, говорит:
- Васичка! Роднинький! Что крышу сорвало?
- Да нет ....ть! Днище выбило.
Жена спрашивает:
- Васичка милинький что с табой?
и греешь все это час.
- Ну а голову зачем перевязал,
- А чтоб крышу не сорвало.
через пол часа на кухне - шум! Треск!
Вылетает жена, говорит:
- Да нет ....ть! Днище выбило.
Королева Сарказма• 17 августа 2020
Ответ дляНика.К
А где бАмажка с надписью
Вы мне напомнили)
Кривая спроса
• 17 августа 2020
Ответ дляНика.К
Не вопрос)
Но здесь у меня есть еще секретики.
Полностью поддерживаю, и про еду, и про чтение
Просто болталка• 17 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Так с колдунья- советчица) а ну ка, что нибудь скажи мне хорошее. У начинающих всегда все сбывается
Курс капусты• 17 августа 2020
Ответ дляНика.К
Не вопрос)
Но здесь у меня есть еще секретики.
Ну с первым пунктом проблем нет. Я могу и в 2,3,4 ночи выйти чето пожрать))) и потом сразу засыпаю)))
Но вот когда включается 2 пункт уже тяжелее. Иногда медиация заходит (никого считать не нужно), иногда капец как бесит)))
Ответ дляКурс капусты
Потому я читаю, а не медитирую)
Во время чтения я погружаюсь мысленно в книгу, а личные мысли уходят куда то далеко)
Вот психика расслабляется и позволяет уснуть)
Папина дочка• 18 августа 2020
не старайтесь пиарится
троль банальный узнаваемый
уже вещал и клепал такие же темы в стиле пишу из будущего пишу из прошлого
ни о чем
троль банальный узнаваемый
ни о чем
Курс капусты• 18 августа 2020
Ответ дляНика.К
Потому я читаю, а не медитирую)
Мне читать нельзя, я в детстве читала с фонариком под одеялом)
Сейчас если читаю, то какой там сон, я читаю!
Кривая спроса
• 18 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
К новому году два ваших заветных желания сбудутся, а ещё одно - в следующем
Кривая спроса
• 18 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
не старайтесь пиарится
троль банальный узнаваемый
ни о чем
троль банальный узнаваемый
ни о чем
Это вы кому? Если мне, то я не автор той темы. Я бы так рано не закрыла портал
Я так, читатель-ценитель))
Просто болталка• 18 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Блин, вы меня сейчас ввели в ступор
не знаю какое третье желание
Папина дочка• 18 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Я так, читатель-ценитель))
тогда я тому авору
она уже создавала кучу таких подобных однообразыных тем с примитивными ответами
даже окно там закрывалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2493990-7
Курс капусты• 18 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Я так, читатель-ценитель))
Читатель-целитель?
Может ещё скажете какие у меня болезни есть? Пока портал не закрыли.
Кривая спроса
• 18 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
тогда я тому авору
Оооо, я не видела)) пойду почитаю))
Кривая спроса
• 18 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Читатель-целитель?
ЦеНитель
Курс капусты• 18 августа 2020
А вообще, есть у меня знакомая с даром. Я молчу, она полностью выдает все мои проблемы.
Это к теме верю ли я. Верю. Но не здесь)