сЛАдКОежКА• 17 августа 2020
Какие у вас фишки приготовлении еды?
У меня что котлеты большие( размером с котлету по- киевски), что вареники большие. Сьел 2 штуки и наесться можно. Как не пыталась сделать милипиндричней, а не получается.
Что у вас эксклюзивного?
Цветик-семицветик• 18 августа 2020
фишка мужа горелым кормить...готовит теперь сам, 3 месяца хватило, чтобы кухня рестораном стала
Я_и_моя_собака• 18 августа 2020
Ответ дляОднозначная
купить мясо ,продукты и отвезти с деньгами тете тане из фейсбука что б налепила вареников пелименей и голубцов и заморозила
Сколько стоит такая услуга?
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
У вас детей нет?
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
у меня фишка - умею готовить редкие продукты, причем так вкусно, что лучше чем на их родине готовят, азиатская кухня
Белая и пушистая• 18 августа 2020
У меня тоже огромные котлеты и зразы. Не умею я маленькие делать.
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Широкой души мы с вами))))
Закусенец• 18 августа 2020
Вареники и котлеты готовлю пару раз в год
, все фишки - готовка быстрых блюд, причём полуфабрикаты неприемлю
Белая и пушистая• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Широкой души мы с вами))))
Наверное. Дети по одной съедают, а муж две.
А кума такие молюсенькие делает, как фрикадельки в суп. Я даже сначала даже не поняла что это.
Белая и пушистая• 18 августа 2020
Жарю блины на трех сковородках. Быстро получается. А потом мотаю с сладкой и с соленой начинкой.
Выступаю Я.• 18 августа 2020
Приспособилась практически все готовить в СВЧ печке и мультиварке. На готовку затрачиваю от силы полчаса, это в смысле нарезать, почистить. Часто делаю заготовку с вечера. а утром все отправляется в СВЧ печку и свежий завтрак. обед готовы. Фишка - крем-суп, который готовится за 15 минут и сьедатся тут же. Каждый день разный и свежий
Луковая• 18 августа 2020
Я замораживаю готовую еду порционно, тк. готовить просто забебало каждый день, уже до рвотного рефлекса. Потом просто достаю размораживаю и/или разогреваю 😁
Царевна Лягушка• 18 августа 2020
У меня фишка - очень быстро готовлю, более получаса на кухне не провожу. И да, все делаю крупное, так и вкуснее, и быстрее. И котлеты, сырники, пельмени, голубцы.
Леплю из пластилина• 18 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Какие делаете крем-супы?
Выступаю Я.• 18 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Какие делаете крем-супы?
в основном овощные, тыква, лук, морковь,
кабачок, брокколи, лук, спаржевая фасоль, горох
цветная капуста, лук, спаржевая фасоль, горох
Могу под настроение перец болгарский добавить, но у меня его не очень в супах жалуют из-за кожицы -пленки
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2020
Ответ дляЛуковая
я заморозила первый раз борщ.
тут говорили,что бэ,но я добавила свежей зеленушки , только с пылу-жару, пампушек с чесноком - ускакало за милую душу.
Садоводница• 18 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
точнее он это ж кузнецоф
а не вы ли это, милочка?:))))
вторая ипостась пони?:)))))
Леплю из пластилина• 18 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо, возьму на заметку!
Печальки.нет• 18 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
главная фишка не готовить а заказывать доставку
Кому как, я например, брезгую когда готовят чужие люди, как представлю как они теми руками где попало лазят, сразу рвотный рефлекс, плюс у многих людей попустительское отношение к чистоте и повара не исключение(
Балаболка• 18 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Где эта лошадка пропала?)
ой, прочла ’Где эта лошаРа пропала?’)))) Думаю, вот это достало то пони вас)
Анти-аноним• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это понты, а не фишка.
Да ладно какие понты, не все хотят готовить. А большие размеры котлет и вареников это
, просто вам лень нормальные лепить.
Цветик-семицветик• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас детей нет?
3. я не готовлю от слова совсем.
у детей есть папа.я салатик ..и разогреть.
накрывать стол, сервировка люблю.
Дружная семейка• 18 августа 2020
Голубцы должны быть с мизинчик. Не люблю рЭпанЫКи. Ну воспринимаю это как свиньям. Вывали в одно корыто шмат и ’жрите’
Дружная семейка• 18 августа 2020
Ответ дляФиктивная
У меня наоборот всё малюсенькое, что пельмени, что голубцы. Салаты режу мелко и все ингредиенты примерно одинакового размера и равного количества.
И я люблю все салаты, чтоб меленько нарезаны были.
Дружная семейка• 18 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Это, мадам, не фишка, а лень. А если там кто-то с туберкулезом? И т д
Дружная семейка• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
После розовой пони.
Ахаха. После пони хоть потоп.
всемВсёИмного• 18 августа 2020
Котлеты и вареники размером с ладонь это эксклюзив?
Мда, как же я отстала от современной эксклюзивной кухни

Едимнаморе• 18 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
В 5 утра?.
Серьезная баба• 18 августа 2020
Готовлю последнее время все в духовке
Быстро, вкусно и полезно
Котлеты, голубцы, тефтели, омлет , сырники ( или запеканка творжную ) все в духовке
Быстро, вкусно и полезно
Завтра не пью• 18 августа 2020
Моя фишка налепить котлеты сразу и заморозить. Потом достаю порционно и жарю к ужину. Когда нет времени готовить очень выручает.
Так же делаю куриную тушёнку сразу с 2-3 кг, она прекрасно идёт и в кашу и в яичницу и на хлеб :)