размахер• 18 августа 2020
У кого есть соседи, которые постоянно ругаются или дерутся?
Или волшебством громко занимаются? Вас это сильно напрягает? Или не обращаете внимание, если это до 23.00?
Головач Лена• 18 августа 2020
я завидую когда ахи слышу, звоню любовнику и мы тоже шум делаем. ашотакова нельзя поорать в своей квартире??
Мизимец• 18 августа 2020
Когда жили на квартире у нас такие жили через стенку, это караул. Хорошо что уехали в дом
размахер
• 18 августа 2020
Ответ дляМизимец
Аналогично. У нас наркоманы жили, тоже мат перемат 24 часа в сутки. Продержались мы там 4 месяца. Но я вот сама поругалась с мужем позавчера, теперь стыдно перед соседями(не факт конечно, что они слышали, но предполагаю, что да)
Любимка-анонимка• 18 августа 2020
У нас обдолбыш через стенку живет. Периодически вопит. Какую-то чуму притащил к себе как-то, порноактрису по ночам изображала, потом морды друг другу били. Долго она не продержалась. Собаку заводил с другой, она вышла 2 года, потом съехала в соседний дом вместе с хозяйкой.
Соня-сонятко• 18 августа 2020
Ой. Сейчас конечно не хотелось бы соседями с волшебством)
Ребёнку то как объяснять.
сама до свадьбы была такой громкой.
такое конечно приятно такое вспоминать. Как молоды мы были)))
Но никто даже не намекнул, что меня слышат полдома

Ребёнку то как объяснять.
сама до свадьбы была такой громкой.

размахер
• 18 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ребёнку то как объяснять.
сама до свадьбы была такой громкой.

Ребёнку то как объяснять.
сама до свадьбы была такой громкой.

И у нас по молодости было. Теперь иногда бывает неудобно, до сих пор)
размахер
• 18 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У тех наркоманов вообще треш был. С самого утра и до вечера весь подьезд слушал, какой её сожитель га**@н, немужик и тд, а потом видно примирение, и полночи её пьяные вопли
Я тут Живу• 18 августа 2020
у нас тоже рядом такие живут, то дерутся, то орут, то еще что-то, и так регулярно, по пол ночи... соседи вызывали милицию много раз, не помогает. Хорошо, что скоро съедим
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2020
А мне не куда съехать. Живем в своей квартире. А сосед из соседнего подъезда докатился до сдачи комнат бомжам. За бутылку и покушать. Они шастают-орут.Один ключ от входной в подъезд двери на 15 человек. Ночью орут и свистят под окнами,что бы им открыли. Пью успокоительные таблетки.
Участковый как-то зашел к ним и результат ноль.
Я тут Живу• 18 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
сочувствую( меня только и успокаивает мысль, что это съемное жилье, и остается верить, что на своем таких соседей не будет. Действительно - милиция до одного места, к нашим ездят регулярно, а толку нет, так там еще и дети живут(
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Гарантии нет. Можете в своей квартире,как мы. А соседи под сдачу. И уже не с кем говорить. Квартиранты часто себя так ведут, по принципу-заплатил деньги и хоть на ушах хожу. С хозяевами встречаются на нейтральной территории, пожаловаться не кому.
Я тут Живу• 18 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну мы купили квартиру в новостое, все таки там больше шансов, на нормальных соседей, потому что люди покупают жилье сами, а не остается от бабушки. Мы сейчас в старом доме снимаем, тут половине подъезда жилье от родителей перешло. Нарики и алкоголики сами квартиру редко купят.
А с квартирантами... в управляющей компании есть контакты собственника, всегда можно найти его и пригрозить.