Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2020
Приглашают моделью на бесплатные процедуры, кто был?
Вижу в разных группах объявления, что нужны модели на косметические процедуры, возраст от 27 лет, меня честно говоря настораживает такое, но решила написать и узнать. Пишут для ознакомления с нашим новым салоном, хотя вмжу это уже пол года точно)))) Спросила как называется, Формула молодости...может кто был или в курсе что это? Киев центр и левобережка
Умничка-помощничка• 18 августа 2020
неужели еще кто то ведется на такой развод? они уже достали, в последнее время берут телефоны на олх и досаждают, потом если какой то лох поведется на это, то заставляют его дать 10 телефонов подруг и им наяривают.Они вам сделают какую то маску на поллица и не отстанут пока не купите дорогущую серию из этих безымянных средств за большие деньги
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 августа 2020
Если что-то типа Дешели, или как-то там, то развод на деньги. Я была моделью на маникюре и окрашивании волос, но там делали ученицы под присмотром мастера, о чем сразу сообщалось. Была на бесплатных рекламных процедурах, но у своего косметолога, в салоне, в который я 100 лет уже хожу.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
+100, тут когда-то и тема была от девочки, взяла кредит на 8 тыс прямо в их салоне, на косметику
Сорока белобока• 18 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И будут вам эти средства в кредит продавать
И мне 2 года с Левобережки звонили приглашали. Туда ещё и приходить нужно с паспортом, чтобы быстро в кредит косметику впарть.
Ленивица-красавица• 18 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Подруга парикмахер, ходила на бесплатное окрашивание. У них курс -обучение, у меня-красивая покраска))
Диверсификация• 18 августа 2020
Я хочу моделью к начинающим мастерам (кому нужно набить руку/пополнить портфолио)
Но это касается чего-то несерьёзного (бровки, ресницы).
К косметологам хочу только проверенным.
А если именно косметические фирмы зовут, то нет.
Будут потом Вас на $ крутить.
К косметологам хочу только проверенным.
Будут потом Вас на $ крутить.
Не обижаюсь• 18 августа 2020
нет. упаси боже. во первых, неизвестно чем намажут...я свое лицо кроме проверенного косметолога не дам никому. и второе - это будут впаривать косметику дорогую очень. чемоданчик тысяч на 20-30...а нет денег? берите кредит. поэтому на процедуру они приглашают обязательно с паспортом. разводилово. один раз я была,года 3 назад... прям давят конкретно,чтоб купить в кредит,в рассрочку и прочее.....ужас. еще чай предлагают. желательно не пить,ибо затуманивается мозг и становишься дурным.....подруга напилась чайка, все подписала,оформила кредит тут же . а там уже и банковский работник сидит. короче, домой пришла,чемодан за 22 тыс принесла. муж за него и назад. сказал,если не примут назад - подаст в суд за впаривание, наделал кипиша. чемодан забрали, кредит аннулировали...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 августа 2020
Мне звонили с этой фирмы, развод. Делают очень ядренную маску, вы в восторге, и на вас оформляют кредит. Да, паспорт нужен что бы сразу оформить кредит. Этот же салон и названивал. Не ведитесь, потом долго лечится будете, оно вам надо?
Ответ дляШанельКуКу
в 27т лет у Вас проблемная кожа?
вы не поверите, но у некоторых и в 16 проблемная кожа, а девушкам всегда хочется выглядеть лучше
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот, когда это обучение, то сразу понятно. Когда это рекламные процедуры для раскрутки салона, то обычно об этом из каждого утюга вещают. А если акция от дистрибьюторов, то расходится по своим клиентам.
кстати, у меня тетя работу искала когда-то, так вот ходила в такую клинику. Эффект хороший из-за освещения, они его там правильно выставляют. В общем много тонкостей, она отказалась разводить людей, ушла. Но ей там успели рассказать, что мол пофиг кого разводить, главное кредит оформить. Там судьбы людям ломают, приходит женщина, вся в долгах, с детьми, одинокая, не уверенная в себе, они ей лапши навешают и кредит оформят, а она потом страдает.
Бегущаяпо• 18 августа 2020
Ни разу не слышала чтоб совсем бесплатно , обычно берут за препараты по себестоимости
Моделью в жизни б не пошла . Дешёвый сыр сами понимаете
Кактус из кожезаменителя
• 18 августа 2020
Спасибо всем большое)
Я так и думала, я 10 лет назад ходила на левобережку, тоже хотели впарить, но я на такое не ведусь))))) Думала может поменялось что то( наивная))))) В нашей стране ничего не меняется, к большому сожалению(
Жена аллигатора• 18 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо всем большое)
При чем тут наша страна? В какой стране мира вам дадут хоть что-нибудь просто так? Есть старая мудрость: ’если вам дают что-то бесплатно, то товар - это вы’
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня сестра, 45 лет тетке, умная, врач, и подписала кредит на чемодан косметики 10 тыс грн, благо у ее мужа связи и кредит на следующий день закрыли, но она до сих пор не понимает как? Как она могла это подписать?
Пишу_граммотно!• 18 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо всем большое)
Ага и Вы первое и яркое тому подтверждение, любительница халявы. Это же Вы клюнули на шару, правда? Странно только почему страна виновата.
ШанельКуКу• 18 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так надо системній уход, тольку из одноразовой процедурі. косметологические процедуры- это не одноразовые посещения