ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
обьясните простому человеку В ЧЕМ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ для Украины в ЕВРОСОЮЗЕ ?
ЕСЛИ ВАС ЗАДОЛБАЛО : СТРАНА ЛЮДИ ТЕМЫ ИДИТЕ МИМО................................
Можно услышать умные мысли чем грозит и какие позитивные стороны для нашей страны в ЕВРОСОЮЗЕ?
прошу не сганять свой гнев сдесь.
Диверсификация• 01 декабря 2013
блин вам что лень прочитать стопитцот тем про это тут в советчеце, читайте и делайте выводы для себя, хватит срача
Обращеница• 01 декабря 2013
Снежнакомка• 01 декабря 2013
Достали честное слово!Давайте жаловаться на все эти темы,капец уже не чего интересного в советчице почитать,один балаган и провокаторы каждые 5 минут создают новый бред
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
А вы не заходите в эти темы.Люди имеют право на свой вопрос и свое мнение!
Снежнакомка• 01 декабря 2013
Нужно админа просить что бы банили автор таких как Вы,вы 5 минут точну такую тему создавали
Автор, ну откройте, наконец-то, страницу вики ’ЕС’, почитайте
и успокойтесь. Никакие ЕС нас к себе не приглашают.
Все равно, что обсуждать:’а Вы хотите, чтобы у Вас были параметры 90-60-90, ноль целлюлита и лицо как у 20-летней супермодели, и все это - после 3 родов и в возрасте 40-50 и 60 лет?!’ - ну да, мы хотим... и что с того ?;)))

Наездница• 01 декабря 2013
Нас туда ни кто не звал для начала. У меня такое впечатления, что половина майдана уверена что нас в ес звали , если бы . Нам просто предлагали свободную, беспошлинную зону торговли со странами ес. Вы бы разницы в ближайшие лет 10 не заметили все равно.
Блондинка в Законе• 01 декабря 2013
Объясняю Вам, простому человеку. НИКТО Украину в ЕС НЕ приглашал и НЕ приглашает.
Янукович не подписал Соглашение об ассоциации с ЕС. Это совсем другое. Гугл Вам в помощь.
Печальки.нет• 01 декабря 2013
Не нужно призывать людей к погромам и баррикадам. На данном этапе нужно объяснять людям следующее. В ЕС Украину никто не звал, и в документе нет слов даже о перспективе вступления (как было в договорах с Польшей, Чехией). Кстати, также не было этих слов в договоре с Азербайджаном, и те тоже отказались подписывать договор. Но им при этом пообещали облегчение визового режима. Кроме того, Польше не только дали деньги, но и списали все долги, на что надеялась и Украина. Раньше у нас с ЕС был ПОЛИТИЧЕСКИЙ договор о взаимодействии, который и поддерживало наше правительство. Но в документе, который ЕС вручила нам за 2 недели до саммита (ЭКОНОМИЧЕСКИЙ договор), ничего подобного (как Польше) не обещали и не было ни слова о наших перспективах вступления в ЕС. Поэтому и был отказ от подписания. А без этого мы бы рухнули. Теперь можно надеяться, что ЕС, видя майдан, усовершенствует текст договора, тогда можно будет подписывать (из Фейсбука)
Мусик Пусик• 01 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Кукусик• 01 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Шотландия уже из Евросоюза выходит,а наши только хотят туда.
Англия тоже выходит.. а мы приходим... зачем спрашивается? быть европеизированными украинцами? и пройти через то, что Польша прошла, когда в ЕС вступила - чуть страна с голоду не вымерла... снова 90-е ? мне как-то не хочется. Европа сейчас не в лучшем состоянии... в Испании безработица дикая, только туризмом и выживает... Германия только норм чухает себя... ну может и Англия еще тоже. в общем - Европа это конечно хорошо, но не думаю, что Украине стоит туда вступать
Зажуженная Жужжа• 01 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Германия не чухает норм. Там все больше людей лишаются работы. И это коренные немцы.
И с налогами уже тоже .опа.
Так что в Германии тоже не все гуд.
И с налогами уже тоже .опа.
Так что в Германии тоже не все гуд.
Кукусик• 01 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И с налогами уже тоже .опа.
Так что в Германии тоже не все гуд.
И с налогами уже тоже .опа.
Так что в Германии тоже не все гуд.
тем более