ФруктЕщеТот• 18 августа 2020

Головная боль при интиме! SOS

Девочки, оказывается это нередкое явление, но о нём молчат. Здесь я тоже искала подобную тему, но не нашла...
Вкратце: несколько дней назад при близости с мужем начала болеть голова (боль росла одновременно с возбуждением). Повторилось и на следующий день.И через день тоже( После "этого" постепенно уходит. Говорят, что это может быть боль напряжения.
Кто сталкивался с этой неприятностью? Спасибо, если посоветуете.
На сайте здесь нашла совет от девочки(благодарю ее!) Уже начала делать гимнастику.
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2020
Что она советует это что-то с сосудами головы связано?

автор ФруктЕщеТот • 18 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Просто нашла её совет(гимнастику) при головной боли!Девочка пишет, что забыла об этом вообще. Не знаю, болело ли у неё именно во время се№са, но решила испробовать.
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2020
А, все открылось видео
Сейчас тоже гляну, интересно)
Попадалочка• 18 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, а вам когда-нибудь делали эпидуральную анестезию? Это частая побочка после неё, к сожалению.
автор ФруктЕщеТот • 18 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Нет, но была операция на сосудах мозга(Успешная, и уже времени много прошло.
Укуси меня• 18 августа 2020
Время от времени муж жалуется на головную боль во время секса.и да ,как вы говорите,возрастает по мере возбуждения. Но у него гепертония и проблемы с кровоснабжением мозга.
автор ФруктЕщеТот • 19 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
у меня 100\70 обычно. Но вот внутричерепное - не знаю. Спасибо.