Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Ленивица-красавица• 19 августа 2020
Вообще мутная история.. Человек выписался только с больницы,тяжелый диагноз..Утром ушла с дома,с рюкзаком,400 грн абрикосы собирать..
Она у кого то,я это чувствую.. Возможно приходит в чувства, выговаривается кому то..
Есть какой то друг/подруга которые неизвестны ее родителям.
Ей на телефон шлют сообщения? Полиция,родители
Она знает,что ее ищет полиция?
У меня так когда то подруга ушла,оставила с мужем двух детей, когда узнала что у мужа любовница и ушла на улицу ночью.. встретила свою подругу с мужем,те забрали домой ее и потом уехали в село. Телефон забыли дома..Эту подругу не знал никто,и ее искала милиция и все думали,что ее нет вживых. А у девочки была душевная травма и она собиралась с силами..Вернулась через 3 дня, включила телефон а там множество сообщений и звонков от всех.
Развелась в итоге с мужем,но страху все натерпелись..
Она знает,что ее ищет полиция?
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
А всякие экстрасенсы и тп что говорят?
Поисковики неединожды повторяли, что с экстрасенсами они не работают.
Меряно-перемеряно• 19 августа 2020
Пусть Аня найдется живой и здоровой, помочь ничем не могу, только немного поднять тему!
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Она знает,что ее ищет полиция?
А мне непонятно молчание вокруг племянницы Кати, которая живёт в ее квартире. Никто не может объяснить, почему Анна в последнее время жила с родителями,а не в собственной квартире? Почему эта племянница не участвует в поиске, хотя все двоюродные сестры (а следовательно одна из них мама этой Кати) в поисках учвствуют? А нет ли у этой племянницы интересов в жилплощади Анны? С квартирой Анны и с этой племянницей сплошные темные пятна.
Мне кажется,что нужно искать внутри семьи. А вот та их беготня по лесам - это как раскачивать вагон и делать а д,что он едет.
Железобетон• 19 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
топ
Уже писала не раз.. ну не ТОпайте. Одно это слово тему не поднимает. Вы чисто для себя его тут оставляете