Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
А такой светлый праздник прошу Господа - пусть Анна найдется или хотя бы весточку какую подаст... Очень прошу!
Радостина• 19 августа 2020
Тему в топ! Пусть найдется девушка живой и здоровой! Уже несколько дней ждём хороших новостей...
Радостина• 19 августа 2020
Ответ дляСусановна
А на телевидение обращались? Не увидела по новостям поисков.
Писали, что в ТСН был сюжет
Репетиторша• 19 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Уже писала не раз.. ну не ТОпайте. Одно это слово тему не поднимает. Вы чисто для себя его тут оставляете
неоднократно вижу такие комментарии, решила поддержать
что не так?
а что нужно делать?
что не так?
а что нужно делать?
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мне непонятно молчание вокруг племянницы Кати, которая живёт в ее квартире. Никто не может объяснить, почему Анна в последнее время жила с родителями,а не в собственной квартире? Почему эта племянница не участвует в поиске, хотя все двоюродные сестры (а следовательно одна из них мама этой Кати) в поисках учвствуют? А нет ли у этой племянницы интересов в жилплощади Анны? С квартирой Анны и с этой племянницей сплошные темные пятна.
Мне кажется,что нужно искать внутри семьи. А вот та их беготня по лесам - это как раскачивать вагон и делать а д,что он едет.
Буквально вчера вечером тоже думала об этом, но не стала писать подобных версий, поскольку я автор темы, чтобы не влиять на мнения читателей.
Мамзелькин• 19 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
что не так?
а что нужно делать?
что не так?
а что нужно делать?
Писать несколько слов.
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Ответ дляСусановна
В ТСН точно показывали. Знаю, потому что писали об этом. А так телевизор не смотрю, так что не в курсе, были ли сюжеты на других каналах.
Репетиторша• 19 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Писать несколько слов.
поняла, спасибо, постараюсь так делать впредь
Железобетон• 19 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
что не так?
а что нужно делать?
что не так?
а что нужно делать?
Видите и повторяет...
Для того что б поднять тему с 1 человека нужно 6 комментов. Полноценных фраз, где больше 2 слов
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да, к сожалению, это все пустые разговоры. В нашей власти только распространять и поддерживать тему, чтоб как можно больше людей узнало, вдруг кто-то где-то ее увидит и узнает.
А версии и размышления наши никому не нужны.... Даже в чате любые сообщения, не касающиеся рысканья по местности, удаляют.
Репетиторша• 19 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Видите и повторяет...
та я ж не знала, господи ты боже мой
вот так захоти сделать что-то хорошее
впредь учту, спасибо
вот так захоти сделать что-то хорошее
впредь учту, спасибо
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
В чате удаляют, а на Советчице наоборот будут полезны, потому что такие вещи люди с большим интересом будут заходить читать, а соответственно тема будет дольше в топе.
Голубец• 19 августа 2020
это совсем рядом возле меня ,но я ничего не заню по теме и никого не видела, желаю чтобы нашлась.
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Ответ дляГолубец
пишут, что листовки клеят, но их видимо мало, раз вы их даже не видели, хотя живете рядом...
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Тоже вариант.
Голубец• 19 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я вообще с работы домой, на этой неделе никуда не ходила, только от метро к дому, но листовок не видела, прочитала тут и на фейсбуке.
Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ дляНЛОша
кстати, а рюкзачек то она взяла....
я думаю, что абрикосы - повод.
да уже и нет никаких абрикосов на деревьях.
На_оба_рот• 19 августа 2020
Поднимаю тему в топ!
Пусть скорее найдётся!!!
Всех с праздником!
Анна найдись пожалуйста!!!

Пусть скорее найдётся!!!
Всех с праздником!
Анна найдись пожалуйста!!!

Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Ответ дляГолубец
Если есть возможность, присоединяйтесь к поискам.
Чат в Вайбере:
Голубец• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Чат в Вайбере:
спасибо