Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Глаголица• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Оксану нашли МЧС при поисках Анны, нашли ее тело. Все, больше об Оксане ничего не говорят
Убийство? Или несчастный случай? Есть ли взаимосаязь с Анной?
Сусановна• 19 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Оксана пропала в том же районе 06.07. Сегодня ее тело нашли
Сейчас ищут Анну, пропавшую 3 дня назад
Ужас. А это убийство или плохо стало?
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляГлаголица
вообще никакой информации не дают, говорят, что еще рано о чем то говорить. Видимо без разрешения полиции не дадут информацию, пока вскрытие будет проводиться
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Какая версия родственников? : У родственников основной версии нету, только домыслы и догадки, работают по всех версиях. Почему так скоро стали быить тревогу? : потому что Анна была в плохом состоянии и надолго с дома не уходила.
Сусановна• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ясно. Тот же район... и разница в пару недель, обе худенькие и среднего возраста. Мда...
По Оксане не было наверное таких поисков или просто темы на советчице не было?
Хотя, если посмотреть, то каждый день люди пропадают. Страшно на улицу выходить((
кошкомышь• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Подписчики задают много конкретных вопросов об Анне, но ребята не отвечают, все рассказывают в общем, от них больше информация о работе самой организации и как вести поиск, о работе полиции.
На фига нам информация о работе их организации? И все эти прямые эфиры-реклама себя, или как? Меня интересует конкретный вопрос:нашли человека, или нет? И, какой прогресс в поисках. Все остальное-это бла-бла-бла... Какая-то вся эта группа поиска не Компетентная. Если так, то зачем вызываться на поиски? Засветиться?
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Почему сегодня не проводятся поисковые работы на местности ? не смогли организовать готовую группу, не смогли собрать людей. Занялись обклейками.
кошкомышь• 19 августа 2020
Речь идёт о жизни человека! А не о рейтинге организации! Как-то противно мне стало, когда почитала ответы ´организаторов группы´,. Храмы редкостные. Что они могут найти, с таким настроем?
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Общался ли кто то с врачем ? Да, общались родственники и полицейские. Удалось ли взять видео с камер? Все камеры пересмотреть просто нереально. Просмотрели три камеры с домов. Ничего нету. Часть информации через полицию. Предположительного маршрута нету.
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Сейчас называют районы, где искали, лес, что прочесывали. Анну не нашли. Почему срывают листовки ? Листовки срывают без мотивации службы, которые очищают территорию. Были ли версии о самоубийстве ? Человека нету 3 суток, никакая версия не отброшена
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Есть ли версия об маньяке? Нету. Все заброшки проверены на Алексеевке, 2 группы вчера проходили.
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Что говорит знакомая, которая последней видела Анну ? Мы не знаем, кого Вы имеете ввиду, последней Анну видели ее родители.
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ длякошкомышь
+++
Вы знаете.. я по приколу зашла на инсту.. послушала..ну волнистая вода водой.. и напуркуа этот брифинг ?*фейлспам*
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы так подробно пересказываете! Спасибо вам.
Я посмотрела 24 минуты и не выдержала. Хотела в записи посмотреть.
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Обзванивали ли близких, окружение Ани? Да, обзванивали, все близкие общаются очень тесно. Видели Анну в 18.30 ? Да, видели, эту информацию проверяют. Были ли деньги у Анны ? У Анны не было денег вообще !!!!! Информация поменялась, кошелек остлся дома
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
24 минуты..я на 15-ой выключила..
Так как ниочем
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Дворники работали в то время, когда она ушла ? Я уверен, что проведены разыскные мероприятия полицией. Она попала в камеры ? нет, не попала
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Теоретически у нее могли быть деньги.
Например я могу выйти без кошелька (если прям ненадолго) но наличка в кармане..и бывает далёко не 400 грн
Кукусики• 19 августа 2020
невеселая идет инфо (лес, парк, будка, сарай)... Пусть все же найдется живой.
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Про абрикосы... Это не 100% версия, я вчера ездил по Алексеевке, там есть деревья, есть что собрать. Про Пятихатки тоже говорили с родственниками, там все в курсе.
КинДза• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне это непонятно, это ж не реклама, и листовка свежая, видна дата, когда человек потерялся. Зачем срывать? мозгов вообще нет? Нужно на листовках печатать просьбу не снимать хотя бы некоторое время для этих служб. совести у людей нет
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляКинДза
как бы на завтра запланированы беседы с руководством ЖЕКов, чтобы дворники не срывали листовки
Рожки-да-ножки• 19 августа 2020
Анин стих, написанный в 2019 году.
’Я просто есть, и это классно!’
Я просто есть, и я - прекрасна:
Прекрасна в утренней улыбке,
И в совершенной мной ошибке,
Прекрасна в злости и в печали,
В конце прекрасна и в начале.
Никто, как я, не рассмеется,
Моей походкой не пройдется,
Ход мыслей мой не повторит,
Стих за меня не сочинит.
А оттиск пальца моего?
Такого нет ни у кого.
И глаза радужки такой
Нет больше в мире ни одной!
Я - уникальна, несравненна,
Я есть, живу, и это ценно.
И мне доказывать не надо,
Что я ни в чем не виновата,
Что пользы много приношу.
Я просто есть, живу, дышу!
В картину целостную мира
Я свой, один мазок вношу.
Но без него, на полотно
Легло бы белое пятно.
В цветной мозаике Вселенной
Дыра была бы непременно.
Я -штрих,песчинка мирозданья,
Но все ж прелестное созданье.
И потому, меня любите
Такой как есть, и не судите
Мои поступки и слова.
Я - есть! Я - чудо! Я - жива!
Ведь кто-то ГЛАВНЫЙ, точно знает,
Зачем Он звезды зажигает.
Вы спросите: «А ты - звезда?»
Отвечу без сомненья: «Да!»
Я - даже целая планета,
Я есть, живу, прекрасно это!
Ведь каждый ценен тем, что он
Такой один на миллион.
И здесь успехи не важны,
Мы перед Богом все равны,
Он любит всех Своих детей
И без прикрас, и без затей.
Я сквозь толпу иду отважно,
Ее признанье мне не важно.
И пусть свирепствует молва,
Я - есть! Я - чудо! Я - жива 🙏👏🌹
Люди, берегите себя и дорожите жизнью...
’Я просто есть, и это классно!’
Я просто есть, и я - прекрасна:
Прекрасна в утренней улыбке,
И в совершенной мной ошибке,
Прекрасна в злости и в печали,
В конце прекрасна и в начале.
Никто, как я, не рассмеется,
Моей походкой не пройдется,
Ход мыслей мой не повторит,
Стих за меня не сочинит.
А оттиск пальца моего?
Такого нет ни у кого.
И глаза радужки такой
Нет больше в мире ни одной!
Я - уникальна, несравненна,
Я есть, живу, и это ценно.
И мне доказывать не надо,
Что я ни в чем не виновата,
Что пользы много приношу.
Я просто есть, живу, дышу!
В картину целостную мира
Я свой, один мазок вношу.
Но без него, на полотно
Легло бы белое пятно.
В цветной мозаике Вселенной
Дыра была бы непременно.
Я -штрих,песчинка мирозданья,
Но все ж прелестное созданье.
И потому, меня любите
Такой как есть, и не судите
Мои поступки и слова.
Я - есть! Я - чудо! Я - жива!
Ведь кто-то ГЛАВНЫЙ, точно знает,
Зачем Он звезды зажигает.
Вы спросите: «А ты - звезда?»
Отвечу без сомненья: «Да!»
Я - даже целая планета,
Я есть, живу, прекрасно это!
Ведь каждый ценен тем, что он
Такой один на миллион.
И здесь успехи не важны,
Мы перед Богом все равны,
Он любит всех Своих детей
И без прикрас, и без затей.
Я сквозь толпу иду отважно,
Ее признанье мне не важно.
И пусть свирепствует молва,
Я - есть! Я - чудо! Я - жива 🙏👏🌹
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Все, эфир закончился, видимо ребята не поняли, что эфирного времени у них только час... Даже не попрощались. Мое видение ситуации ... Пусть простят меня ребята из Милены, но если и полиция так же работает, как они, то Анну будут искать очень долго. Они позиционируют себя организацией по поиску пропавших с перспективами выйти на всеукраинский уровень. Ну о чем речь, если на третий день из 1300 чел. в организации они смогли собрать только 18 чел., в связи с чем поиски сорвались , просто не хватает людей. Тоесть организации как таковой нету. Еще меня поразило, что нету определенных версий. Да первым делом в такой организации должен быть аналитик, желательно бывший оперативник или следователь, который видвигает версии и анализирует, и только потом начинается работа в направлениях.
кошкомышь• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
+++
Да вот, и я об этом. Они реально ищут, или рекламируют себя? Грустно, если так. Речь идёт о жизни человека. За Анну молюсь мысленно. Надеюсь, жива и здорова!
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
+++
Меня сразу напряг курящий в камеру мужчина. Такое впечатление, чтл человек в кальянной отдыхает, а не о трагических событиях говорит.
НЛОша• 19 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
девочки, ну неужели это так важно??
я вот пишу сейчас и курю, нервы. И????
Наш мер во время интервью курил, раза 3- 4, и никто и слова не сказал, это же Солнцеликий Гепардий...
я вот пишу сейчас и курю, нервы. И????
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляНЛОша
девочки, ну неужели это так важно??
я вот пишу сейчас и курю, нервы. И????
Дело не в курении, а в общем впечатлении..
Девочки правы.
Шопопало
Девочки правы.
Шопопало