Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Печенюшка• 19 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
В чате выразили соболезнования родным Оксаны...
В каком?

Фенте Фря• 19 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
В каком?
В общем чате поисковой группы ’ Милена’.
Фенте Фря• 19 августа 2020
Печенюшка• 19 августа 2020
А дайте ссылочку?
КинДза• 19 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
В сторис Оксана обнаружена, но что и как не понятно вообще
Вечером наверное о ней скажут в прямом эфире
Фенте Фря• 19 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
А дайте ссылочку?
Не могу почему-то вставить, в Вайбере найдите ’ Поисковая группа ’Милена’
КинДза• 19 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
в предыдущей теме была ссылка на групу в вайбере

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2691644
НЛОша• 19 августа 2020
Вот у них на сайте все ссылки!!!
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Ахринеть, простите))
То есть те,кто говорил, что им позвонили с ее номера прикольнулись?
Нет. Не прикольнулись. Просто написали, что информация не подтвердилась, но это был не фейк.

Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляКинДза
Если нашли человека живым то они пишут Найден. Жив.
А если Обнаружен, то наверно нет в живых. Не знаю точно
Ну да.
Некомильфо• 19 августа 2020
Тему в топ
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Судя по этому сообщению координатора поисков, не похоже, чтобы нашли Анну 🤷
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так нигде и не писали, что её нашли.
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Только что прозвучал вопрос в чате, что произошло с Оксаной, и его сразу удалили.
Котомафия• 19 августа 2020
Тему в топ!
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
КонФФетОшка• 19 августа 2020
А что за прямой эфир? Для того, чтобы посмотреть, нужно подписаться на страницу в Инстаграме?
КинДза• 19 августа 2020
Тему в топ. Не теряем надежду!
Директор Пляжа• 19 августа 2020
Подниму в топ. Постоянно слежу за новостями по Анне

Королева красоты• 19 августа 2020
21:00 - прямой эфир https://www.instagram.com/poisk_kharkov_milena/liv...
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Девочки, кто смотрит прямой эфир, напишите нам потом новости, пожадуйста.
Сусановна• 19 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
фото
Так пропали сразу две дамы? Или когда Оксана пропала и когда нашли? Запуталась.
Люблю Украину• 19 августа 2020
пусть Анна найдётся живая и невредимая!
Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
будет в записи
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
смотрю прямой - пока ничего конкретного
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
ребята (2 чел.) из Милены рассказали историю возникновения самой организации... Как начинали поиски Анны
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Оксану нашли МЧС при поисках Анны, нашли ее тело. Все, больше об Оксане ничего не говорят
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Подписчики задают много конкретных вопросов об Анне, но ребята не отвечают, все рассказывают в общем, от них больше информация о работе самой организации и как вести поиск, о работе полиции.
МощныйШива• 19 августа 2020
Ответ дляСусановна
Оксана пропала в том же районе 06.07. Сегодня ее тело нашли
Сейчас ищут Анну, пропавшую 3 дня назад
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
По телефону : этот звонок был с телефона Анны, но со старого телефона, который был у нее дома, его просто включили ( я так поняла у Анны было два телефона, включили тот, что дома ) Вот такой коллапс