Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Успела прочитать один момент в чате до удаления, озвучивать не буду, но, похоже, незря связали пропажу Анны с пропажей Оксаны в июле.
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Девочки, не подскажете, прямой эфир в Инстаграмме можно посмотреть без регистрации?
нет, Вы должны быть подписаеы на аккаунт
Бабульция• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Озвучьте, пожалуйста
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это мнение экстрасенса?
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Ответ дляБабульция
Озвучьте, пожалуйста
Спросили, что с Оксаной. Ответ был: Оксана все.
Очень быстро все удалили. Может, перед этим про Анну что-то и проскочило.
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Это мнение экстрасенса?
Переписка участников чата.
Муроводчица• 19 августа 2020
Тема называется Просьба просмотреть записи с видеокамер. Есть что- то по видеокамерам? Наверняка же по ходу ее движения видеокамеры были.
КинДза• 19 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
да, где-то должна быть, камера или видеорегистратор
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
В чате написали, что звонок с телефона Анны - информация не подтвердилась((
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А о какой Оксане речь? Тему всю не читала...
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Женщина пропала, тоже худенькая, но она как бы пила
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Нет информации. Понятно, что если что-то кто-то увидел, то сообщали в полицию или поисковикам.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо за ответ! Интересно, почему связывают обе пропажи? Маньяк, который любит худых?
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
не знаю... жду прямой эфир, может там что то подробней расскажут
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Девочки, для регистрации в инсте нужен номер телефона или достаточно е-мейла?
Ручки-Крючки
• 19 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А, может, в ходе расследования этого дела, заодно расследовали и то?
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Всё может быть.
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Нет, не нашли и опровергли, что был звонок.
Ахринеть, простите))
То есть те,кто говорил, что им позвонили с ее номера прикольнулись?
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Типа нашли мертвую? (Оксану)
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
по- моему, можно и так, и так регистрироваться, но точно не помню уже, может девочки подскажут
КинДза• 19 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
пропала месяц назад в том же районе.
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
КинДза• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
зечем прямой эфир? как шоу какое-то
Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
может быть потому, что ЧП в одном районе.
иногда при активных поисках одного пропавшего лица находят других людей.
Печенюшка• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
КинДза• 19 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
В сторис Оксана обнаружена, но что и как не понятно вообще
Если нашли человека живым то они пишут Найден. Жив.
А если Обнаружен, то наверно нет в живых. Не знаю точно
Печенюшка• 19 августа 2020
Ответ дляКинДза
Я тоже так поняла. Надеюсь в прямом эфире озвучат о ней в том числе.