Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Я шалунья• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Так почему за отчима не взялись? Столько лет люди помнят и переживают.
Там вообще семья не икала ребенка? Отчим не причем
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, какие новости в чате Вайбера?
я не автор, но тоже в чате сижу. ничего нового нет, люди клеят листовки, продолжают поиски на местности и опрос жителей
Ручки-Крючки
• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Автор, а у Вас нет возможности отредактировать название темы? Может, если первым предложением будет что-то типа ’Пропал человек!’ тема привлечения больше внимания? Очень хотелось бы, чтобы как можно больше жителей Харькова увидели фото.
На Советчице нет такой функции.
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Лично меня смущает все в этой истории
телефон пилинговали, 300 метров не такой большой разлет, могли найти
скрыли о лечении
листовки и т.д. просто так родственники не печатают и не клеят
кто ее ищет я так и не поняла...кто? мама? папа? дети?
камер вообще нет? мы в селе?
по поводу сквозь землю...ну такое, а она вообще была та Анна?
скрыли о лечении
камер вообще нет? мы в селе?
Насчёт поисков:как я поняла у волонтёров и активистов, просто не так много людей, и совсем нет полномочий. А полиция, хз, может, и не ищет вообще.
О диагнозе никто не скрывал:писали, что Аня только вышла из больницы, где лечились от анорексии, и она подвержена депрессиям.
Ищут родители и племянница, которая проживает в квартире Анны. Сын, как я поняла, не в Украине. С мужем разведены.
Листовки распечатывают и клеят активисты и добровольцы, и просто не равнодушные люди.
Как-то так, вроде.
Насчёт камер согласна. Мне тоже непонятно, как ни одна камера её не запеленговала. Или может проверяли не достаточно тщательно.
Как-то так, вроде.
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2020
Она точно вышла из дому? Так долго ищут., может ее сами родственники и прячут где-то..
В любом случае пусть поскорей найдётся живой и невредимой!
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Согласна. Тем более она без денег и после больницы.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Камеры смотрели, ни на одной её нет.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Хоть бы какая-то зацепочка!
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
История кажется какой-то мутноватой. Но, все равно, Анна найдись!
к сожалению каждая вторая история с пропажей человека - мутноватая, поскольку ничего не известно...
Железобетон• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Камеры смотрели, ни на одной её нет.
Там особо и камер вроде нет (по пути от дома до леса)
Разве что под дворники стоящим рядом машинам листовки рассовать с просьбой просмотреть регистраторы за 16 число
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
На Советчице нет такой функции.
Очень жаль. Тут, правда, кто-то писал, что можно модераторов попросить это сделать. Не знаю, правда ли это. И как быстро они обрабатывают подобные запросы
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Девочки, тема в топе. Но ее все равно нужно поддерживать, иначе исчезнет
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вроде, три камеры просмотрели.
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хоть бы какая-то зацепочка!
вот писали со слов женщины, которая вроде как видела ее вечером, в день пропажи:
’Она стояла возле каких-то кустов по словам женщины. Обхватила себя руками, переминаясь с ноги на ногу и покашливая. Вид растерянный.’
если уже тут было, сорри, я 33 страницы не осилила)
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Я такого нечитала. Только нет уверенности, что это действительно была она, к слжалению.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нет, это другая женщина.
Та видела сидящую на лавочке, без очков и без заколки (волосы растрепаны).