Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
автор Ручки-Крючки • 21 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Фейсбук: последняя активность во вторни
Вайбер: ссылка не активна
Что не так? кто троль?
Автор поста на ФБ поисками занимается, а не репортаж на ФБ ведет для всех любопытствующих.

ПМСница• 21 августа 2020
А что там сейчас?
Ищут так же?
ПМСница• 21 августа 2020
Мне кажется, уже поиски больше в компетенции полиции.
У волонтеров нет юридических прав проникать во многие места.
Ну вот разве что заброшенки всякие осмотреть..
Викасикрет• 21 августа 2020
Ещё одна девушка пропала...
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ещё бы в описании листовок надо писать прежде всего, что она концертмейстер, пианистка, преподаватель, а не просто женщина с больницы, с анорексией депрессией.
Да, вы очень правы. Нужно было это упомянуть. Анна очень интересная и разносторонняя личность. А какое стихотворение у нее замечательное!
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вот именно, но преподнесли так, будто нет смысла её искать, мол не в себе человек.
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да уж. Вроде бы ничего не скрыли, но преподнесли все не очень удачно.
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна! Стихотворение замечательное! Я со слезами на глазах читала
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ещё одна девушка пропала...
И вот опять. Проблемы с памятью, в пижамных брюках. Все подумают, что не в себе человек. И будут искать спустя рукава.

КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Меня тоже очень впечатлило. Сразу видно, что его написал очень глубокий человек.
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ещё одна девушка пропала...
Этот институт неврологии в каком городе? Из поста не понятно, где именно она пропала?
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Там действительно психбольница и она из неё сбежала.
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Харьков. Милена только по Харькову.
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Это место далеко от места пропажи Анны?
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Харьков. Милена только по Харькову.
Ясно. Я не знала. Будем надеяться, что эти случаи не связаны между собой. И девушка скоро найдется живой и невредимой.
КинДза• 21 августа 2020
Тему в топ! Пусть найдётся живой и невредимой!
КинДза• 21 августа 2020
Железобетон• 21 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Это место далеко от места пропажи Анны?
Да, на метро около часа с Алексеевки до скорой.павлова. или полтора часа.

КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Это далеко.
Железобетон• 21 августа 2020
Тьфу, автоисправление задолбало, все отключить забываю.
От пр.победы, где Анна пропала до академика павлова час-полтора на транспорте. Там и лесов нет. По моему та часть с частными домами
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляКинДза
Спасибо. Мы все верим и ждем.
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Да, там частные дома, офисы и камер нет.
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы знаете, в теме выдвигали версии о возможном суициде. Так вот, я когда прочла стихотворение Ани, отмела эту мысль в сторону. Мне кажется, не может человек, который написал такое стихотворение, так поступить. У неё каждая строка пропитана любовью к жизни!
Железобетон• 21 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Почему тема не висит а топе? Админы, закрепите ее. Будьте любезны
Уже просили..
Железобетон• 21 августа 2020
Кому интересно может Хф полистать. А если зарегистрирован - можно еще и там пофлудить, поднять темку..

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5273...
Ленивица-красавица• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ещё одна девушка пропала...
Какой ужас..
Рожки-да-ножки• 21 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Эту записку Аня написала месяц назад... похоже, она была в депрессии ни один год.
Стих ’Я просто есть, и это классно!’ был написан, чтобы поддержать саму себя. Мне так думается.
Она очень страдала, тонкая творческая натура, непонятая и непринятая этим жестоким миром.
Пупуговка• 21 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Да и почерк скачет в разные стороны, видно, что взволнована
Ванна Тазиковна• 21 августа 2020
Что то сильно много стало в Харькове девушек пропадать... Аж страшно.