Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляПМСница
И смысл?
Я не знаю, честно, досконально психологию..ну может частично срать, пардон, на друзей, знакомых..
Но не всех же.
А сын? Его тоже держать в кошмарном неведеньи..
Не знаю, может я как мать рассуждаю. Мне такое дико поведение. И анорексией не оправдать.
Да ну вряд-ли она ушла. Зачем?

Самоубийство если бы было, то уже бы нашли, нет смысла далеко идти для этого.

Тут или секта, новые знакомые или слишком глубоко в лес зашла и там упала куда-то.

Викасикрет• 21 августа 2020
Ливень, гром и молния сейчас в Харькове и будет до утра
Ну ниче се• 21 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да , странная история. Наверное там не все в порядке с психикой. М не только анорексия ((((
Да, анорексия, как правило - следствие.
кошкомышь• 21 августа 2020
Аня, если ты видишь, или слышишь информацию о твоём поиске,дай знать о себе любым способом! Мы тебя очень ждём!
ПМСница• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да ну вряд-ли она ушла. Зачем?

+++
...или убили.. моральных уродов сейчас хватает, увы.
кошкомышь• 21 августа 2020
Аня, мы все очень надеемся, что ты жива, и невредима! Найдись!
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляПМСница
+++
Людей в воскресенье там было очень много, вполне реально было с кем-то познакомиться, а вот что и где уже было ночью или в последующие дни - неизвестно.
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляПМСница
Народ, ну я не знаю...это в поисковой группе про суицид писали?
Ну здесь меньше всего приходит на ум суицид ( они не сотрудничают с консультантами операми или психологами?)
Я думаю или куда то по собственной воле ’ потерялась’ уехала, например, или вот где то хз где и кого живет.
Или убили (((
Умерла бы спонтанно сама, уже бы нашли (((
Да, тоже только эти версии на ум приходят. Либо ´потерялась´ . Причины разные могут быть. Либо, кто-то воспользовавшись её состоянием... Хотя, эту мысль гоню прочь! Верю и надеюсь, что найдут!
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Я надеюсь, что секта или какой-то псих в друзья набился и они у него дома.

Пишут, что она верующая и в секту бы не попала, но в её состоянии всё возможно.

кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
чем больше времени проходит с момента исчезновения, тем меньше шансов найти человека живым, но каких только чудес не бывает, остается только надеяться и верить.
Давайте надеяться и верить! Надежда на лучшее порой творит чудеса! Мысли материальны. Давайте будет думать, что с ней все в порядке, и её найдут живой!
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, что в чате вайбера пишут?
Хороших новостей по Ане пока, к сожалению, нет. Каких-то зацепок тоже((
Ну ниче се• 21 августа 2020
Я вот тоже склоняюсь к секте. Проверяли всяких баптистов/иеговистов?
Может кто с Харькова вхож туда? Знает?
Ну логично если б в лесу что случилось то уже бы нашли. Живую или не очень.
Верю, что живая и где-то там где ей уютно душевно.
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Просто невероятно.

Она что, сквозь землю провалилась?

Хотя вот с Еленой Забазновой аналогично ни единой зацепки, но там бы отчима на полиграфе проверить, жаль, что это не заставишь его сделать.
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Может кто с Харькова вхож туда? Знает?
Могли пообещать, что помогут ей вылечиться, ведь после больницы ей лучше не стало и она считала, что зря там лежала. Вот и доверилась шарлатанам.
Ну ниче се• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Тут как сказать. Да простят меня прихожане или как они там себя именуют, я особо не различаю нюансов между скажем так нетрадиционными религиями, но знаю реально немало людей, в том числе довольно близких родственников, которым помогли эти секты. И от наркомании такой конченой даже вытащили. На работу устроили. Ну отдает десятину общине - фиг с ним. А было такое, что родная мать на порог не пускала - из дому ВСЕ выносилось.
Обычному человеку со стороны может секта и шарлатанство, а человеку в отчаянии - последняя открытая дверь.
И где-то я даже благодарна, что такие есть.
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет

Да, я тоже думала о новых знакомых, которых никто может из её окружения не знать. Главное, чтоб без злого умысла. Пусть уж лучше так, лишь бы жива была и нашлась побыстрее.
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет

А секты, кстати, очень часто изначально вещают, что они такие-же верующие. Уже потом, видимо, можно только осознать куда ты попал. Есть у нас недалеко от дома подобное ´мутное заведение´. И ко мне подходили, когда с ребёнком гуляла и к мужу. Красиво так вещают, приглашают. И помощь обещают, и ´семью´, и поддержку. Но мы то, понятно, послали их вежливо, и пошли себе дальше. А человек в депрессии может и поддаться.
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Просто невероятно.

Она что, сквозь землю провалилась?

Да, такое ощущение, что сквозь землю провалилась. Вообще никаких следов.
Ванна Тазиковна• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
На Алексеевке все закончилось. Дождь слабенький был.

Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Да, я знаю про такие истории, видела на примере знакомых, но я не про них писала совсем. Есть же много всего.
Пупуговка• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да ну вряд-ли она ушла. Зачем?

Вот и я думаю, что в больнице познакомилась с кем-то. Может даже и с мужчиной....
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Тут я с вами не соглашусь. Не делают они добро, и не помогает просто так, без интереса. Разве что поначалу, чтоб тебя затянуло в болото по полной! У меня есть двое знакомых:одна соседка мамы, а второй сын знакомой женщины, у которой я когда-то квартиру снимала. Оба человека не от мира сего, в Вере. И обоим помогают и поддерживают. И обое уже квартиры им отписали. Может у вас есть другие примеры, за просто так, у меня нет...
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Так и интернет же у неё наверняка был, там могла переписываться с кем угодно и найти какую угодно информацию.
Ванна Тазиковна• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ещё одна девушка пропала...
Девушка нашлась. https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/21.08.2020/...
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Да. Видела. Это прекрасно.
Ванна Тазиковна• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да. Видела. Это прекрасно.
Да, надеемся и с Аней повезет.
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, надеемся и с Аней повезет.
Было бы хорошо. Всё-таки есть шанс, что она скрывается у новых знакомых. Возможно, не хочет выходить на связь.
Викасикрет• 21 августа 2020
’Утром 19 августа тело 52-летней женщины обнаружили в лесопосадке возле проспекта Победы. Признаков насильственной смерти не было.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.
По факту исчезновения харьковчанки 10 июля открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Полицейские проводят экспертизу, устанавливают причины и обстоятельства смерти.

В то же время поиски Анны Скиртенко, которая ушла из дома 16 августа, продолжаются.

’Нашли Оксану Коломиец, во время прочесывания леса сотрудники ГСЧС наткнулись не тело. Максимально прочесаны вся Алексеевка и лес, как волонтерами, так и сотрудниками ГСЧС, полиции. Некоторые маленькие группки сейчас ходят, обсматривают лес, но массовый поиск не организовывается, возможно, в выходные будет’, — рассказал KHARKIV Today один из администраторов поисковой группы ’Милена’ Сергей Осман.’
кошкомышь• 21 августа 2020
Девочки, кто есть ещё в группе в Вайбере. Не подскажете, кто такой ’Михаил’ со звёздочкой?
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Сын Анны