Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Железобетон• 21 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Эту записку Аня написала месяц назад... похоже, она была в депрессии ни один год.
Стих ’Я просто есть, и это классно!’ был написан, чтобы поддержать саму себя. Мне так думается.
Она очень страдала, тонкая творческая натура, непонятая и непринятая этим жестоким миром.
Может в больнице писала
Железобетон• 21 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Что то сильно много стало в Харькове девушек пропадать... Аж страшно.
А каждом городе кто то пропадает. Просто не всех так ищут..
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Возможно и так. У творческих людей часто такое бывает. Но у неё столько жизнерадостных фото.
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Очень жаль, что не всех так ищут.
Рожки-да-ножки• 21 августа 2020
Ответ длякошкомышь
людям свойственно носить маски, я не очень верю фотография, почерк записки свидетельствует о неврозе, как минимум...
фото старое, кстати, думаю, она хотела, чтобы ее видели веселой ((
ждем новостей!
кошкомышь• 21 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ждем новостей!
Да, ждём и надеемся!
Мядуза аля моргонер• 21 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ждем новостей!
Яркая, энергичная...
Ручки-Крючки
• 21 августа 2020
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Найдена/жива
Это очень хорошо. Быстро нашлась.
ПМСница• 21 августа 2020
Народ, ну я не знаю...это в поисковой группе про суицид писали?
Ну здесь меньше всего приходит на ум суицид ( они не сотрудничают с консультантами операми или психологами?)
Я думаю или куда то по собственной воле ’ потерялась’ уехала, например, или вот где то хз где и кого живет.
Или убили (((
Умерла бы спонтанно сама, уже бы нашли (((
Или убили (((
ПМСница• 21 августа 2020
Но, повторюсь, выше писала, человек мог провалиться банально в люк или что-то похожее..(((
Рожки-да-ножки• 21 августа 2020
Ответ дляПМСница
никто ничего не знает, все это догадки наши.
пусть бы нашлась быстрее.
Рожки-да-ножки• 21 августа 2020
чем больше времени проходит с момента исчезновения, тем меньше шансов найти человека живым, но каких только чудес не бывает, остается только надеяться и верить.
ПМСница• 21 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
пусть бы нашлась быстрее.
Да понятно, что догадки.
Просто они более менее логичные
КинДза• 21 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы абсолютно правы. Тему в топ!
ПМСница• 21 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, это правда.
Уже шансов очень мало.
Только если брать в учет, что она сама куда-то уехала/ ушла
Уже шансов очень мало.
Тумба-юмба• 21 августа 2020
Не знаю где она, но мне кажется, что она ушла. Ушла , чтоб ее не нашли, во всяком случае пока....
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Дай Бог, чтобы ушла сама и была жива и здорова!
Железобетон• 21 августа 2020
Ответ дляПМСница
На Хф кто то предполагал овраги (если из нашего леса в лесопарк возле детской железной дороги топать то оврагов там хватало...)
ПМСница• 21 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
И смысл?
Я не знаю, честно, досконально психологию..ну может частично срать, пардон, на друзей, знакомых..
Но не всех же.
А сын? Его тоже держать в кошмарном неведеньи..
Не знаю, может я как мать рассуждаю. Мне такое дико поведение. И анорексией не оправдать.
Но не всех же.