Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
ПМСница• 22 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Странная статья. Признаков начильственной смерти нет, но открыли дело по статье ’умышленное убийство’. Это как понимать?
Даже если человек просто пропал, заводят дело по статье умышленное убийство.

Викасикрет• 22 августа 2020
’По Свидетелю на Салтовке, в районе пр. Тракторостроителей 130 ОТБОЙ! Оба телефона которые были присланы в личку, проверены. Возможно людям в ночь с пятницы на субботу было ’весело’, сегодня свидеть уже утверждает что ничего не видел, ничего не слышал и не помнит что присылал мне свои телефоны’ не считайте меня за дурочку и не звоните мне’ ’
Викасикрет• 22 августа 2020
Странно. Зачем бы человек предоставлял 2 номера телефона, если не видел Анну на самом деле.
NeKrasivaya2020• 22 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
100 ÷
Корректность общения некоторых представителей волонтеров оставляет желать лучшего.
Он еще и предположил, что свидетель был на веселе.
Теперь лишний раз кто то и сообщать побоится, если увидит похожую женщину.
Как так можно???
ПМСница• 22 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
ничего не понятно)
Это типа свидетель ее видел, а потом включил заднюю, что не видел?
ПМСница• 22 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
100 ÷
Как так можно???
Может там этой девушке мозги вынесли и по сто раз звонили просили пересказать и рассказать.
Надо ей было в полицию сообщить информацию, что возможно видела пропавшую...а не этим ’волонтерам’
NeKrasivaya2020• 22 августа 2020
Ответ дляПМСница
Это точно.
Свидетелю страшно сбить людей с толку, поэтому и не настаивает, что это была именно Аня.
А судя по тому, как волонтеры хамть в чате, можно предположить, как Они разговаривают со свидетелями.
NeKrasivaya2020• 22 августа 2020
^Хамят.
Викасикрет• 22 августа 2020
Ответ дляПМСница
ничего не понятно)
Ну да.

Викасикрет• 22 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Это точно.
Пригрозили ответственностью за дачу ложных показаний, а свидетельница не уверена, что видела именно Анну, потому как одежда не та, вот и решила лучше вовсе не давать показаний.
Играюся• 22 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Так вообще никто не захочет ничего говорить, ведь как можно быть уверенным что это именно Анна, если не знаком с ней лично.
А ведь может и правда то была она, ушла из дома и не хочет возвращаться по каким-либо причинам.
ПМСница• 22 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Пздц, простите.
У них есть полнлмочия грозить ответственностью ?
Они там вообще в образе все?
Я в шоке, как с ними ещё простые люди сотрудничают.
Я бы при таком прессинге и хамстве тоже умыла руки.
ПМСница• 22 августа 2020
Ответ дляИграюся
💯
Люди помочь хотят..и такое отношение
Налитое яблочко• 22 августа 2020
Переодеться она могла в любом секонде, даже без денег.
NeKrasivaya2020• 22 августа 2020
Ответ дляИграюся
Да многие и помочь хотят, но не едут к ним из за их хамства.
Многие сами клеят листовки, ищут по лесу, по заброшкам.
Волонтерам стоит задуматься и сделать выводы.
Поиск человека не место тешить амбиции.
Пупуговка• 22 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Записка Ани ’Когда вам в голову пришла мелодия иди стих , бросайте всё- садитесь и пишите . Завтра может и не быть. Потом тем более. Я поняла это, клгдаипропустиоа столько потом’
Она написана на бланке с анализами 22.07
Человека всегда что то подталкивает к таким мыслям. Всегда важно понимать мотивы того или иного действия.
Тогда проще понять, где искать человека...
Может надо в водоемах искать
NeKrasivaya2020• 22 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Может надо в водоемах искать
Вряд ли. Только, если случайно туда свалилась.
Больше похоже, что человек просто хотел побыть один. Ну или с теми, кто ее не знает и не будет относиться как к ’больной’.
західний_діалект• 22 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
кавычки лишние тут
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2020
Ответ дляПМСница
Пздц, простите.
Они там вообще в образе все?
Та то одна только там такая... Истерит все время каким-то бредом.

NeKrasivaya2020• 22 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это сестра, вроде бы. С ’задницей’ , простите, на Аве?
автор Ручки-Крючки • 22 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Тоже обратила внимание. Видать, дама в активном поиске. Фото в купальнике было, потом поменяла на какое-то обычное фото со спины. Я уже выдохнула, думаю, дошло даме, что полуголое фото странновато смотрится, а теперь вообще фото с задницей выставила
А ник какой у нее, а правописание... Нет на нее советчиц.
ПМСница• 22 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
’с задницей’..Простите
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Ага, именно.
Когда она сегодня с этой свой написала, что Анна из очень приличной семьи, я чуть не упала.
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2020
Свой-авой
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вот у меня все те же мысли)))
NeKrasivaya2020• 22 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это точно :)
Да и воспитание и манера разговора с незнакомыми людьми, которые помогают ей найти сестру, тоже оставляет желать лучшего.

Аня владеет английским, поет, пишет стихи. Она прям другая.
Они вряд ли близко общались.
NeKrasivaya2020• 22 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ага, именно.
Так она двоюродная сестра.
Может быть до пропажи Ани они и не общались толком. Общего мало.
Любительница• 22 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
фото
Может в том районе живет кто-то из знакомых Анны?
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Так она двоюродная сестра.
Ну она себя позиционирует как близкого человека.
Викасикрет• 22 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Её родственники и друзья в чате написали, что никого там нет из знакомых.