Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
НЛОша• 19 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Многие музыканты - православные. На ее странице в ВК есть православные посты. Если да, то суицид вряд ли, как и секта.
Вы знаете, после какого- то стресса и сатанистами люди становятся... так что бывает. ну это вобщем

Нежная Лапка• 19 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Просто если человек православный, он знает, что секта - грех, суицид - смертный грех.
Знаю пару педагогов из училища. С удивлением для себя узнала, что это чуть ли не единственная сфера, лояльно относящаяся к церкви. И где работают и батюшки в том числе. Речь о музыкальном образовании в целом и работниках этой сферы.
НЛОша• 19 августа 2020
кстати, а рюкзачек то она взяла....
я думаю, что абрикосы - повод.
Нежная Лапка• 19 августа 2020
Да, кстати, на Алексеевке есть общаги для студентов консерватории. Там искали?
спальное место• 19 августа 2020
топ
КинДза• 19 августа 2020
тему в топ. пусть найдется живой и невредимой
Кыся-брыся• 19 августа 2020
Господи ! Пусть найдётся побыстрей
Плакулька• 19 августа 2020
Надеюсь утром прочитать хорошие новости
ТаЕщеОптимистка• 19 августа 2020
Топ. Дай Бог чтоб нашлась живая и здоровая

Сам себе Петросян• 19 августа 2020
Топ найдись
Фенте Фря• 19 августа 2020
Прочитала в группе в Вайбере, что 19 августа волонтеры проводить поиски на местности не будут( после собрания с родственниками и правоохранительных органов). Почему же решили так?
ШапкаУшанка• 19 августа 2020
Ничем не могу помочь, кроме топа
Копирайторша• 19 августа 2020
+
Любительница• 19 августа 2020
Надеемся на хорошие новости!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2020
Тему в топ.Пусть найдется
Ленивица-красавица• 19 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Тоже этот вопрос!
МамОмужа• 19 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Тоже этот вопрос!
Пусть поскорее найдётся живой
Марфушечка душечка• 19 августа 2020
Пусть найдется
Басноплетка• 19 августа 2020
Харьковчане! Помогите?Храни Господь и помоги!

Железобетон• 19 августа 2020
Девочки которые пишут +, топ и т.д.
ЭТО НЕ ПОДНИМЕТ ТЕМУ. ЭТО ВЫ ДЛЯ СЕБЯ МЕТОЧКУ ПОСТАВИЛИ, ЧТО Б ТЕМУ НЕ ПОТЕРЯТЬ.
сори за капс...

Пишите плиз не большие предложения. Типа ’пусть найдется живой’, ’не нашли еще?’ И т.д.
Я такая наивная• 19 августа 2020
Пусть найдётся живой!!!
Деловитая• 19 августа 2020
Зашла в тему с мыслями что есть какие-то новости, жаль
Простоваля• 19 августа 2020
В топ. Пусть найдётся живой и здоровой.
Марфушечка душечка• 19 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Девочки которые пишут +, топ и т.д.
сори за капс...

Спасибо огромное, я даже не знала... теперь буду знать!
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
В ближайших женских монастырях искали?
В монастырях и церквях искали. Они предупреждены. Пост на ФБ, который стал первоисточником первой темы, опубликован женой священника.
Марфушечка душечка• 19 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Сегодня, если не будут искать, новости врядли будут.. только если нет других версий...
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
С одной стороны так, но человек болен, в депрессии, всякое может быть.
Печенюшка• 19 августа 2020
Про деньги. 400 грн это ориентировочная сумма, о которой сказала мама. Реально могло быть и больше.
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Доброе утро! Есть какие-то новости?
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Анну не нашли. Мобильный штаб по поиску на местности ЗАКРЫТ! Сегодня, после проведения собрания вместе с родственниками, правоохранительными органами и представителями МЧС, было принято решение массовые поиски на местности 19 августа не проводить. НО, по всему району Алексеевки организовать массовую расклейку ориентировок! На данный момент их очень мало!
Сбор для массовой расклейки начнется завтра, в 19:00 на месте где сегодня располагался штаб! Парковка супермаркета Класс, правая сторона, возле ряда цветочных магазинов! Куратор данного мероприятия Виктория тел:0639692324 @Viktoriia . Огромная просьба к небезразличным в 19:00 организоваться для расклейки. У кого есть возможнось распечатайте максимальное количество ориентировок.
https://goo.gl/maps/xbRa1oyfpS31jF5M6