Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Тему удалось поднять в топ. Давайте ее удержим, чтобы больше людей прочитали. Нельзя останавливаться в поисках. Не мог же человек сквозь землю провалиться?
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Анну не нашли. Мобильный штаб по поиску на местности ЗАКРЫТ! Сегодня, после проведения собрания вместе с родственниками, правоохранительными органами и представителями МЧС, было принято решение массовые поиски на местности 19 августа не проводить. НО, по всему району Алексеевки организовать массовую расклейку ориентировок! На данный момент их очень мало!
Сбор для массовой расклейки начнется завтра, в 19:00 на месте где сегодня располагался штаб! Парковка супермаркета Класс, правая сторона, возле ряда цветочных магазинов! Куратор данного мероприятия Виктория тел:0639692324 @Viktoriia . Огромная просьба к небезразличным в 19:00 организоваться для расклейки. У кого есть возможнось распечатайте максимальное количество ориентировок.
Очень жаль. Судя по всему, ее не там искали.
Will_Be...• 19 августа 2020
Я не из Харькова, и с девушкой пропавшей не знакома, но тоже хочу, что бы нашлась живой.
котопёс• 19 августа 2020
Поддержу тему,но почему сегодня день пропускают, ведь она итак с анорексией и слаба (
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Ответ длякотопёс
Пусть как можно больше людей узнают о пропаже Анны и она скорее найдется.