Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Тему удалось поднять в топ. Давайте ее удержим, чтобы больше людей прочитали. Нельзя останавливаться в поисках. Не мог же человек сквозь землю провалиться?

КонФФетОшка• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Анну не нашли. Мобильный штаб по поиску на местности ЗАКРЫТ! Сегодня, после проведения собрания вместе с родственниками, правоохранительными органами и представителями МЧС, было принято решение массовые поиски на местности 19 августа не проводить. НО, по всему району Алексеевки организовать массовую расклейку ориентировок! На данный момент их очень мало!
Сбор для массовой расклейки начнется завтра, в 19:00 на месте где сегодня располагался штаб! Парковка супермаркета Класс, правая сторона, возле ряда цветочных магазинов! Куратор данного мероприятия Виктория тел:0639692324 @Viktoriia . Огромная просьба к небезразличным в 19:00 организоваться для расклейки. У кого есть возможнось распечатайте максимальное количество ориентировок.
https://goo.gl/maps/xbRa1oyfpS31jF5M6
Очень жаль. Судя по всему, ее не там искали.
Железобетон• 19 августа 2020
Как жалко. Надеюсь все же найдут живой
Will_Be...• 19 августа 2020
Я не из Харькова, и с девушкой пропавшей не знакома, но тоже хочу, что бы нашлась живой.
Настя Астанина• 19 августа 2020
Пускай найдется живой
Тумба-юмба• 19 августа 2020
Капец, тоже с утра зашла почитать, думала, что уже есть новости
Пожмаковна• 19 августа 2020
Пусть поскорей возвращается домой здоровой и невредимой.
ЗаведУющая• 19 августа 2020
тему в топ!
Подумывающая• 19 августа 2020
Тему в топ. Пусть найдется живой

Губы рыбы• 19 августа 2020
Очень переживаю, уверенна, что найдётся живой))
Ms. Анонимная• 19 августа 2020
Леннон_Жив!• 19 августа 2020
Ждём хороших новостей.
Мир Мир Мир!• 19 августа 2020
Пусть найдется живой!
УжеВотДа• 19 августа 2020
Ждем хороших новостей. Пусть найдется живой.
Кружите меня,кружите• 19 августа 2020
Пусть найдётся, живой 🙏🙏🙏
Манка Я• 19 августа 2020
Помочь могу только с топом. Пусть все будет хорошо!
dora71• 19 августа 2020
Очень жалко пропавшую женщину. Дай Бог найдется и все будет хорошо!
Мая твая не панимать• 19 августа 2020
Топ
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Ждем хороших вестей.

Играюся• 19 августа 2020
Верю что все с ней хорошо и скоро найдется
А я с Рио-де-Житомира!• 19 августа 2020
Пусть найдется поскорее!
Челюскина• 19 августа 2020
Тему в топ
котопёс• 19 августа 2020
Поддержу тему,но почему сегодня день пропускают, ведь она итак с анорексией и слаба (
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Пусть обязательно найдется
Забыла что?• 19 августа 2020
Анечка , найдись живой и здоровой !!!!!
Послушная• 19 августа 2020
Пускай найдется живой!
Тему в топ!
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Ответ длякотопёс
Пусть как можно больше людей узнают о пропаже Анны и она скорее найдется.
Отчебучкина• 19 августа 2020
топ
Престидижитатор• 19 августа 2020
Топ
Жерица ночи• 19 августа 2020
Пусть поскорее найдётся живой и невредимой