КартаБезКомиссий• 18 августа 2020

ПриватБанк. Может ли подросток открыть интернет карту при наличии

карты Юниора, кто знает?
Пробует, но на сайте приват24 пишет - в целях безопасности вы не можете этого сделать. Дозвониться оператору тот еще квест.
Силиконочка• 18 августа 2020
значит не может. ведь юниоровская карта привязана в ’взрослой’ (у нас так по крайней мере, но ребенку 10 пока), ее наличия недостаточно для открытия других счетов.

автор КартаБезКомиссий • 18 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Но тем не менее ребенок может своей картой юниора оплачивать покупки, в том числе в интернете. Почему тогда нельзя открыть интернет карту?
Любовь Калистратовна• 18 августа 2020
можно открыть интернет-карту на родительскую карту.
если у подростка есть пароли от приват24, то не вопрос ;)
Гладковыбритый шишун• 18 августа 2020
Интернет, не знаю. Сын сам пошел в отделение приват и открыл себе карту. Сыну 16.
ПуГоФФка• 18 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Нужен паспорт и код.
Ответ дляПуГоФФка
Нужен паспорт и код.
Не нужно этого для интернет карты. Нужно только наличие реальной карты.
ПуГоФФка• 18 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Интернет карта сама по себе не существует. Надо открыть реальную. Для нее нужен паспорт и код. Дальше будете спорить?
Ответ дляПуГоФФка
Читать не пробовали? Реальная карта есть.
ПуГоФФка• 18 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
А вы читать пробовали? Фактически у ребенка ее нет. Она дополнение ко взрослой

Ответ дляПуГоФФка
Пытаетесь выпутаться? Слабо выходит.