Дуняша• 18 августа 2020

Почему я такая идиотка?!!!

Ну что за человек такой тупой, ну господи!!! В каждой дырке затычка! Вечно надо всем помочь. Надо мужу карту кредитную закрыть-переведу последние со своей и даже спасибо не услышу, при этом ещё и упрёк прозвучит: я не на себя эти деньги потратил! Но и не на меня , если что! Почему я должна это делать 2й месяц, при чем он ходит тошнит, вчера друга попросил своего, чтоб тот ему сбросил, я и ляпни-сейчас я тебе переведу. Сама же сказала, сама разрядилась и реву теперь! Продала свою вещь, взамен думаю куплю себе что то другое. Купила блин-видеорегистратор, который тоже провтыкал муж и теперь он нужен. Ну как бороться с этой тупостью?? Хоть рот себе зашей
Телочка• 18 августа 2020
Разводитесь. Будете жить исключительно для себя любимой.

автор Дуняша • 18 августа 2020
Ответ дляТелочка
А при чем тут разводитесь? Дело во мне!
Мэри Попкинс• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
А при чем тут разводитесь? Дело во мне!
ну так решайте что то
перестаньте везде ему соломк стелить, он же мужик, пускай сам справляется
автор Дуняша • 18 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
ну так решайте что то
Он принёс мне сегодня эти деньги, типа вернул. Но деньги крупные, а у меня пунктик, я не меняю крупные деньги - все откладываю. Получается то, что было на карте, могла потратить, а эти теперь придётся убрать и я опять без денег😭
Мэри Попкинс• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
вы странная
автор Дуняша • 18 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
вы странная
Странная, но как есть
Бутербродница• 18 августа 2020
Бедный мужик
Сусановна• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
не меняйте, на карту положите
хм..
Voblochka-26• 18 августа 2020
простой трюк- перед тем, как сделать или пообещать что-то связанное с финансами - думаете 5 минут

Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2020
Что за детский сад, брр
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2020
Удалено администрацией...
автор Дуняша • 18 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
И не говорите(( я может ждала, что он откажется. Он и сказал, я не могу брать у тебя деньги, ты и так потратилась очень сильно. ( на днях да, очень много потратила) но как только я предложила он ответил-кидай.. я отправила деньги и ту же секунду разозлилась🤯 ну как так? Сама предложила и злая🤦‍♀️ бред какой то
автор Дуняша • 18 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Я вас оскорбляла?
Сижу на стуле• 18 августа 2020
Автор, не ругайте себя, не обзывайте, но и прекращайте так с мужниными нуждами носиться. У Вас и свои есть.
Voblochka-26• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
еще раз - сначала думаем - потом делаем. не перепутайте.
автор Дуняша • 18 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо😭
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Я вас оскорбляла?
Что такого в слове ’овца’?
автор Дуняша • 18 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что такого в слове ’овца’?
Ну если вам нравится, пусть вас так и называют, я не против.
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2020
Что бы не было обидно, автор, погуглите, что значит ’вести себя как овца’, ’быть глупой овечкой’.

ДолькиКабана• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
А при чем тут разводитесь? Дело во мне!
Не только. Муж у вас лахмандей тот ещё....
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Так я себя не веду так, как Вы.
автор Дуняша • 18 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так я себя не веду так, как Вы.
Молодец! А я совета попросила, а не обзываний в свой адрес
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2020
Да и Ваше же ’идиотка’ в названии темы почему-то Вас не смущает и не обижает
автор Дуняша • 18 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это я! Сама на себя это слово сказала.
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
А какой совет?
Работайте над комплексами.
Перестаньте всем угождать и быть хорошей/полезной/удобной.
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Это я! Сама на себя это слово сказала.
И Вам это никак не обижает

А другим ни ни.
Странная логика, ну ладно
Бюст Березуцкого• 18 августа 2020
’даже спасибо не услышу, при этом ещё и упрёк прозвучит: я не на себя эти деньги потратил! Но и не на меня , если что!’ - гм, а на кого тогда?
Телочка• 18 августа 2020
Нет. С Вами все нормально. В семьях супруги друг друга поддерживают.
Мне и в голову не придёт просить подругу пополнить мне карту если можно к мужу обратиться.
Сейчас меня тапками закидают, мол девочка не должна работать, девочка должна только тратить деньги мужика.
Но на самом деле , взаимовыручка - один из залогов крепкой семьи.
Конечно если он у Вас алкаш безработный, то беру свои слова обратно.
Цветочница• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
А при чем тут разводитесь? Дело во мне!
Держите язык на привязи. Я знаю, что сложно, но вам выгоднее научиться, чем постфактум себя загрызать.
Цветочница• 18 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Странная, но как есть
Я тоже крупные стараюсь не тратить, десять раз подумаю. Не так и ужасно в сравнении с длинным языком.