Ку-кусик• 18 августа 2020
Приват не хочет перевыпускать карту без уточнения причин.
Закончился срок по карте привата. Муж пошел за новой. Заблокирован перевыпуск карты. Идите в другой банк. Муж спрашивает: причина. Нет причины. И звонили и бегали туда. Нет и все. Причину не обьясняют.
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
впервые слышу о таком
И мы. Сидим в шоке. Кредитов не брал. Только страховку делал. По страховке не обращался. Больших поступлений на карту нет.
Ну уже тупо интересно. Главное причину полдня выясняли. Ответ: банк не уточняет.
ОливьЕЖечка• 18 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
а проверьте-ка его кредитную историю на УБКИ
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Он не брал кредитов никогда. Я уверена и знаю. Сейчас конечно проверю.
Помилуйте мадам• 18 августа 2020
Приват- самий... Банк України.
Мені заблокували вхід в приват 24 без пояснення.
Розблокувати не хочуть.
Ку-кусик
• 18 августа 2020
КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ВИДСУТНЯ. Он панически боится кредитов. И меня гоняет, чтобы не брала.
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Приват- самий... Банк України.
Розблокувати не хочуть.
Чудеса.
ЛисАпедная• 18 августа 2020
У меня недавно выяснилось что я в пб числюсь в Луганске. Хотя ещё до войны прописка киев и 2 карты получала сканы делали))) предложили справку переселенца принести. Я раз 10 по кругу объясняла что до войны Киев, зарегистрировала жалобы, нашли мои актуальные данные. А так жила и не знала что переселенка(((((
Добротная• 18 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Потому и не хотят его в клиентах держать, Банк на нем ничего не зарабатывает. Им нужны кредиты и что бы тебе потом лет 100 за них расплачиваться...
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ну вам хоть сказали. А мы задрали двух операторов онлайн и одного очно. Причину не сказали. Партизаны.
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляДобротная
Ну так он пользуется картой - ему идут начисления небольшие. Сжделал страховку у них на машину. Может по этому?
Перемелица• 18 августа 2020
Странная ситуация! Мне и перевыпустили без проблем и кредитный лимит увеличили. Хотя я не пользуюсь кредитными средствами вообще
Боюсь признаться• 18 августа 2020
банк имеет право принять решение в одностороннем порядке . без объяснения причин. вы ничего не добъетесь. идите в другой банк.
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну просто интересно.
Ок, пойдем в другой банк.
ОливьЕЖечка• 18 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
волшебно....
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
волшебно....
Не то слово. Главное сейчас карта рабочая (продлили срок действия). Ну ладно, банков, слава богу хватает.
Миссис Буркул• 18 августа 2020
Сегодня заказывала перевыпуск без проблем.
Может в фэйсбуке заскинить ответы и тегнуть приват что там скажут. Так охотнее разбираются
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Не хотят - не надо. Просто было интересно. Денег мы не потеряли. Потеряли только возможность пользоваться картой. Ну будет картой другого банка пользоваться.
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляKamalia
Откройте в другом банке. Зачем вам приват? Пользоваться всеми его преимуществами можно добавив карту другого банка в приват 24.
так и сделаем.
Наивная Хо• 18 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Так 2ю откройте раз Вам кредитка не нужна, последующие кредитки без кредитного лимита идут. У меня 2 кредитки, одна с лимитом вторая без.
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
У него не кредитка была, а у ниверсальная. Это теперь кредитку открывать? обойдутся.
Без комплексов• 18 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Так универсальная это и есть кредитка
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Так универсальная это и есть кредитка
Муж говорит, что есть кредитная, универсальная и для выплат. У него универсальная. Ему отказали вобслуживании вообще.
Без комплексов• 18 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Это раньше было. Сейчас для выплат и универсальная (она может использоваться как кредитка). Но все равно непонятно, чего это вам банк отказал. У меня тоже универсальная, кредитов нет, движение по карте есть, но не большое. Перевыпуск или без проблем.
Ку-кусик
• 18 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
ХЗ. И у мужа так: движ есть но небольшой. Думаю, что решил от таких клиентов избавляться малоперспективных.