Я люблю транзисторы• 18 августа 2020

Ждете осени или хотите что бы лето не кончалось? Я очень жду!

Я жду осени как манны небесной.
Не выношу эту духоту.
Дома находиться нереально просто. С моим давлением 90/60 у меня тошнота от жары.
Хотя мне только 33, но я просто пол дня сплю.
Хочется уже осени, и эффективных дней, спорта, движения, вдохновения.
Девочки, когда уже дожди, а?
Результат:
вже голосів: 160
102 (63.75%) Хочу что бы лето не кончалось
46 (28.75%) Жду осень
12 (7.5%) Мне пофиг
Русская Богатырша• 18 августа 2020
Не люблю осень
Онанимный пользыватель• 18 августа 2020
раньше ненавидела осень, сейчас прям очень люблю
На привозе• 18 августа 2020
Я в Херсоне. Душно в квартире было давно. Сейчас очень комфортная температура. Люблю август ща это
И осень бывает разной ..
автор Я люблю транзисторы • 18 августа 2020
Так и знала, что я в меньшинстве.
Другие любят лето.
Может мне проверится у врача? Может это не нормально, что мне так тяжело в жару?
Ни муж, ни родители не жалуются, а я с ума схожу
Лика-прилипка• 18 августа 2020
я приехала с моря, отдохнула и загорела.
пусть все полюбуются моим загаром, потом можно и осень.
Угги_в_горошек• 18 августа 2020
А у меня повышенное давление, сердце шалит. Жду осени.
пицунда• 18 августа 2020
обожаю лето и осень люблю конечно. но не жду
На привозе• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так и знала, что я в меньшинстве.
Другие любят лето.
Я очень плохо переношу жару тоже. Но сейчас не жарко для моего состояния. Квартира выходит на северо-запад. И очень комфортно дома. Может у вас окна на юг без сквозняка?? То любому будет плохо
Ответ дляНа привозе
И осень бывает разной ..
У меня частный дом. Закарпатье.
3 года назад переделали фасад и крышу и стало еще хуже, а обещалось, что теперь то точно летом будет прохладнее, а зимой наоборот теплее.
Шальная коклетка• 18 августа 2020
люблю осень сентябрь-октябрь- начало ноября
Время прогулок, чистого воздуха и красоты! Не холодно и не жарко.... обожаю!!!
Самохвалова• 18 августа 2020
У природы нет плохой погоды
Единая страна!• 18 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
У природы нет плохой погоды
всякая погода - бдагодааааать)))0
Престидижитатор• 18 августа 2020
Живу на юге Италии, это лето ужасно жаркое. Жду осень, еще и на 7м месяце беременности- уже не выдерживаю это пекло..
Выхожу гулять, когда темно или в 6 утра)) или в машине....
А так дома в основном, как бабка старая сижу)))
Хорошо, что море не далеко, после обеда хорошо там- освежает.
Умничка-помощничка• 18 августа 2020
Автор, поддерживаю, я на Азове ( счастливцево), жду-не дождусь, когда вернусь в любимый прохладный Киев и начнётся любимая осень
ПочтальЁнша• 18 августа 2020
У меня школа вызывает ужас.
Дело было давно• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня частный дом. Закарпатье.
У меня в частном доме намного комфортнее, чем в квартире
Хотя крыша металлическая, но положили слой какого-то материала
Ответ дляНа привозе
У меня окна на восток и запад. Именно с восточной стороны весь день солнце светит. А я еще о панорамных мечтала.
А что бы с панорамными было? Страшно подумать.
И еще + крыша нагревается и жарко.
Мудрецыха мира сего• 18 августа 2020
Хоть жару переношу с трудом, но для меня лучше жара чем холод. Летом можно на речку пойти, в тени посидеть в парке. А осень для меня период тоски и депрессии. Прям уже накрывает, с сожалением прощаюсь с летом Эх, хочу жить там, где всегда тепло
Пишущаяся• 18 августа 2020
Я люблю теплую осень. Без дождей
Барбитта• 18 августа 2020
хочу чтобы лето не кончалось.
босоножки как бы тоже дорогие, но дешевле, чем сапоги.
и вся одежда так. плюс меньше времени на ее стирку/сушку.
плюс всегда можно найти недорогой досуг. на санках я кататься не люблю (тем более если снега-то и нет), но обожаю купаться.
плюс я меньше ем. мне просто не хочется, достаточно меньшего количества еды. при этом чувствую себя бодрее, живее, активнее. и курю реже тоже.
световой день больше и как-то больше дел успевается.
ну и конечно - КОММУНАЛКА, ОТОПЛЕНИЕ . только подумаю какие деньги честно заработанные приходится отдавать за то, что могло бы быть природное.
Ответ дляПрестидижитатор
И я дома.
У меня ребенок маленький, на речку с ней не пойду.
Когда не замужем была, то можно было и пол дня беззаботно валяться на речке ( я работала 2 через 2 дня) и тогда любила лето. А когда в доме и готовить надо и убирать и работа в интернете и тд - это ужас.
Ответ дляМудрецыха мира сего
Яблочные пироги, листопады, сериалы, какао, прогулки в парке, в кофейне посидеть, книгу почитать..
У меня нет депрессии )
Хотя визуально лето красивее, картинка красочная, глаз радуется, чем например наши зимы без снега, все серое, грязь, деревья голые. Тогда угнетает вид из окна, грусть -тоска.
Но осень то красивая, если не поздняя.
Престидижитатор• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И я дома.
Понимаю Вас.
У меня сыну др сегодня, даже торт не пекла...
Купили готовый и все...
Потемнеет, жара спадет, дали ему деньги - поведет друзей в кафе и потом пусть гуляют....
Держитесь!!!!
Скоро сентябрь!!!
Жертва интернета• 18 августа 2020
С моим теплолюбием я не понимаю как меня угораздило жить здесь 🤮ни климат ни прочее мне не по нраву .. Эхх
Ответ дляПрестидижитатор
Понимаю Вас.
Купили готовый и все...
Держитесь!!!!
Скоро сентябрь!!!
С Днем рождения! )
А возле моря разве не свежее?
Мы в том году в Хорватии отдыхали, там жара не ощущается, море рядом и вообще красота.
А здесь именно нечем дышать
КрейсерАвроровна• 18 августа 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У меня школа вызывает ужас.

А ещё листья начнут сжигать...
Бабка в тапках• 18 августа 2020
У нас в пятницу обещают.

У меня тоже вечные 90/60 и ниже, но лето - мое любимое время года. В жару чувствую нормально.
А зимой буквально впадаю в спячку.
Добротная• 18 августа 2020
У меня тоже 90/60, но в жару я кайфую, а в дождливую погоду лежу тряпочкой
Не люблю осень и зиму, всегда жду лето.
Меня много• 18 августа 2020
Не жду, у меня дома и в машине кондиционер
СССРовна• 18 августа 2020
Очень жду осень, радуюсь что лето почти закончилось, немного осталось потерпеть