Я люблю транзисторы• 18 августа 2020

Ждете осени или хотите что бы лето не кончалось? Я очень жду!

Я жду осени как манны небесной.
Не выношу эту духоту.
Дома находиться нереально просто. С моим давлением 90/60 у меня тошнота от жары.
Хотя мне только 33, но я просто пол дня сплю.
Хочется уже осени, и эффективных дней, спорта, движения, вдохновения.
Девочки, когда уже дожди, а?
Результат:
вже голосів: 160
102 (63.75%) Хочу что бы лето не кончалось
46 (28.75%) Жду осень
12 (7.5%) Мне пофиг
ПочтальЁнша• 18 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

А ещё листья начнут сжигать...
Листья пофиг! Школа, отопление, постоянно темно и холодно. Короче до НГ депресняк. Там немного праздников, а потом и весна)
Добротная• 18 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Живу на юге Италии, это лето ужасно жаркое. Жду осень, еще и на 7м месяце беременности- уже не выдерживаю это пекло..
Выхожу гулять, когда темно или в 6 утра)) или в машине....
А так дома в основном, как бабка старая сижу)))
Хорошо, что море не далеко, после обеда хорошо там- освежает.
Я бы с вами махнулась не глядя местом проживания ))
Престидижитатор• 18 августа 2020
Ответ дляДобротная
Муж не согласится)))
Престидижитатор• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С Днем рождения! )
А возле моря разве не свежее?
Мы в том году в Хорватии отдыхали, там жара не ощущается, море рядом и вообще красота.
А здесь именно нечем дышать
Да, возле моря хорошо, на пляже, но мы в 10ти км живём.
Не каждый день там бываем....
Зато осень здесь хорошая, порой в октябре купаемся. До Рождества тепло. Холодает в конце декабря, зимние вещи не нужны, хватает демисезонной одежды)
Престидижитатор• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С Днем рождения! )
А возле моря разве не свежее?
А здесь именно нечем дышать
И спасибо за поздравления))) очень приятно!!!
ВсеЧетко• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так и знала, что я в меньшинстве.
Другие любят лето.
Может мне проверится у врача? Может это не нормально, что мне так тяжело в жару?
Ни муж, ни родители не жалуются, а я с ума схожу
Нет, в этом году очень жду осень. Обычно все лето на даче в крыму. Сейчас в городе, на азове медузы, одесса забита, на речке накупались. Зачем уже лето
ВсеЧетко• 18 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня частный дом. Закарпатье.
3 года назад переделали фасад и крышу и стало еще хуже, а обещалось, что теперь то точно летом будет прохладнее, а зимой наоборот теплее.
Эх, у нас был из ракушняка, вот где прохладно летом, тепло зимой
ВсеЧетко• 18 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Хвастунишка. Нам, из пыльных многоэтажек украины так интересно вас читать.
Престидижитатор• 18 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
А в чем хваставство? В том, что здесь пекло?))
Что жара достала?
Вопрос был о том ждем ли мы осень))))
Голубец• 18 августа 2020
Раньше, в юности лето обожала , даже пекло аж в радость было.
Сейчас пекло мне ад.
Любое время года лишь бы не лето с жарой, насекомыми ...осень стала больше любить . раньше весну любила..
Осенью самая большая активность у меня по прогулкам. Не жарко не холодно и красиво