Ms. Анонимная• 18 августа 2020
Вы покупаете акции или металл?
Сейчас начинает расти серебро, палладий золото и платина. Есть кто вкладывает деньги не в квартиры, а в ценные бумаги?
Дайте подумать• 18 августа 2020
Мы покупаем еду! И коммуналка! Т..к на все что вы описали, тупо не хватает финансов! Особенно после карантина!
СирОжино пирОжино• 18 августа 2020
Це якесь гоніво,вкладати в те,що потім продати по меншій ціні можливо
Ms. Анонимная
• 18 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Я поняла))) вопрос девочкам которые откладывают деньги. Тупо хранить их в колготках нет смысла. Может найдется експерт который расскажет про вложение денег правильное))))
Дайте подумать• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вряд ли! Обычно таким не делятся! Зачем конкуренты?! ))
АяВсёЗнаю• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
вы у Ефросининой спросите, только вряд ли она поделиться))
Дайте подумать• 18 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так я ж об этом и говорю! )
Ms. Анонимная
• 18 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
К то это т о?
Все будет, но потом• 18 августа 2020
Металл есть смысл покупать в том случае,если Вы расчитываете хорошее наследство потомству оставить. То есть этотвложения не на 5 лет,а минимум на 20. Еще лучше вкладывать в редкие ювелирные работы.
АяВсёЗнаю• 18 августа 2020
Жена главы Национальной комиссии фондового ринка и ценных бумаг Тимура Хромаева, известная телеведущая, которая недавно была удостоена ордена «За заслуги» III степени за личный вклад в развитие государства, видимо, талантлива и успешна не только в искусстве вести шоу и концерты, но и в финансовом секторе.
Как стало известно в ходе изучения электронной декларации ее мужа, главы Национальной комисси фондового ринка и ценных бумаг( НКФРЦБ ) Тимура Хромаева, за 2018 и 2019 гг., Мария Ефросинина вполне успешно освоила азы финансовой политики и за 2 года заработала на купле/продаже облигаций внутреннего гос займа(ОВГЗ) почти миллион долларов США. И почти 100 тыс долларов на выплате процентов по ним.
Ms. Анонимная
• 18 августа 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Не ювелирные изделия а ценные бумаги.
Подметайло• 18 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
у нас только одна местный ыксперд по бумагам - ефросинина
Муж ейный, точнее
Она тока - как спустить бумаги
АяВсёЗнаю• 18 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Муж ейный, точнее
Она тока - как спустить бумаги
Мой муж [бизнесмен Тимур Хромаев] стал чиновником в 2015 году. Знаешь, какая у него зарплата? 18 или 20 тысяч гривен. С тех пор мне пришлось зарабатывать самой. Хвататься за все предложения. Когда мужчина резко начинает сокращать свои доходы, это сулит большие перемены для семьи. это стоило шести лет материально моей ПАХОТЫ и женской отдачи.’
Все будет, но потом• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Не ювелирные изделия а ценные бумаги.
С бумагами можно не угадать. А вот с металлом всегда в +