Плету интриги• 18 августа 2020
Идти к ортодонту одевать пластинку, когда только вылез зуб, за который
Она будет держаться, или полностью вырос? Далеко ехать, поэтому хочу спросить, кто знает, чтобы зря не мотаться. Пластинка на верхнюю челюсть, на нижней ребенок уже носит, два резца есть, один боковой от них, и одних немного вырос, но не полностью. Сказали приехать, когда вырастет этот зуб, но я не уточняла, полностью ли. Спасибо всем, кто ответит!
Не обижаюсь• 18 августа 2020
я слышала от ортоданта что полностью должен вырасти и стать на место только тогда можно
Злюка-закусюка• 18 августа 2020
Вы можете скинуть фото на профильный форум и там спросить.
Я бы поехала при выросшем зубе. Месяц не играет роли.
Винник• 18 августа 2020
У нас така ж проблема, нам ортодонт сьогодні сказала, що не обов’язково чекати коли зуб повністю виросте; достатньо 2-3 мм і щоб десна вже не була запалена .
Потрындельница• 18 августа 2020
какая разница как он вырастет? полностью или на треть? пластинка фиксируется на шестые зубы, главное это.