sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_166
Ошеламиссимо• 19 августа 2020

Девушки, посоветуйте парикмахера - стилиста, Киев

Я уже в отчаянии. Ни одна стрижка мне не подходит, ни одна. Ни один парикмахер ни разу нормально меня не подстриг. Каре мне категорически не подходит, полноватое лицо и очень густые и тяжелые волосы. Если стригусь каре - то волосы утежеляют очень нижнюю часть лица, закалываю волосы, иначе невозможно. Короткую стрижку типа пикси просто боюсь - не смогу укладывать, потому что волосы нереально тяжелые и непослушные. Отрастила ниже лопаток, просто подстригала кончики. Но задолбал уже этот узел на затылке. Единственная прическа, которую могу носить. Не знаю уже, что сделать. Пожалуйста, поделитесь контактами.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_132
Меряю от единицы• 19 августа 2020
1
Если Киев, есть такой сало ’ жасмин’ , на Княжем Затоне, там есть две Наташи, и один мальчик , не помню как зовут, но они супер, у моей мамы, да и у меня была такая проблема, я в общем лысела после химии, они крутые, цены норм.


anonim_166
автор Ошеламиссимо • 19 августа 2020
2
Ответ дляМеряю от единицы
Если Киев, есть такой сало ’ жасмин’ , на Княжем Затоне, там есть две Наташи, и один мальчик , не помню как зовут, но они супер, у моей мамы, да и у меня была такая проблема, я в общем лысела после химии, они крутые, цены норм.
спасибо, загуглю!
anonim_132
Меряю от единицы• 19 августа 2020
3
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо, загуглю!
https://sharm.com.ua/Salon-krasoty-Jasmine-s68/

вот вроде он, я просто у одной Наташи стригусь, а мама у другой, но там кажется третей нет. И мне нравится что когда маму красили, я то в черный, а у мамы вечно с цветом проблемы, и волосы пышные, мало что идет, то она приходит и уже в базе есть цвет. Прикольно. А мне конечно после химии терапии обскубали, но там уже по сути и нечего. Делала маникюр и я и мама, все ок, больше ничего про другие процедуры сказать не могу. Была визитка, но не найду.
anonim_118
Фиона Шрековна• 19 августа 2020
4
Отмечусь. Завтра скину Вам ФБ парня который творит чудеса.
anonim_120
Приму в дар• 19 августа 2020
5
И я отмесючусь
Тоже очень надо
anonim_83
культУра• 19 августа 2020
6
Ответ дляФиона Шрековна
Отмечусь. Завтра скину Вам ФБ парня который творит чудеса.
Балуев?
anonim_118
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
7
Чуть не забыла,вот этот парень .
attached-photo
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff