Педиатор_я• 19 августа 2020
Как думаете, когда закончится этот «карантин»?
Понимаю, что это показуха всё, но какие у вас предположения, когда это все закончится и мы будем жить как и прежде ? Без масок, ограничений и тд.
месяцкие• 19 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Пока сами не заболеют-не дойдёт.
А кто сказал, что карантин, чтоб не заболеть? Просто нужно было растянуть заболеваемость, чтобы не все и сразу в один день
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляМама Карло
А где кладезь, интересно?) Про китайскую вакцину говорили и писали ещё задолго до августа... И почему странная? Да, регистрация пока на год.
Как это на год? Регистрация или есть или нет. И китайская как и русская не прошла клинические исследования.
Кладезь вероятно на офсайте.
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ длямесяцкие
🤦🏻♀️
месяцкие• 19 августа 2020
А теперь, внимание, давайте еще раз попытаемся понять, а зачем большинству из нас нужно оставаться в условиях самоизоляции. И нам. И всему миру. Смысл карантинных мероприятий не в том, чтобы защититься от инфицирования вообще. Этого не получится. Все мы в той или иной форме переболеем этой болезнью. По словам вирусологов, до 80% процентов всех жителей земли переболеют коронавирусом
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Кладезь вероятно на офсайте.
Суть в том, что не Россия первая (как она утверждает) зарегистрировала вакцину... А на чьём офсайте кладезь должен быть?
Цветов Мне срочно• 19 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Никогда. Будут теперь то ослаблять, то ужесточать меры. Вирус навечно и карантинные меры ему в пару. Усложнить жизнь легко, а назад никогда ничего не возвращается, чтоб как было раньше.
Будет только лучше. Кризисы они оздоравливают систему. Будут новые знания, новые задачи для человечества.
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Например воз. Не?
В китайскую вакцину с регистрацией на год я не верю.
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляСтопудова
Я не знаю когда...Но читала что Билл Гейтс сказал к концу 2021 года)
После вакцинированная население 14 миллиардами доз вакцин
Маша хороша• 19 августа 2020
Ответ дляДокладная
выборы в США пройдут и закончится
Вряд ли. США такая же марионетка как и все остальные. Будут сопротивляться, обрушат $, что в принципе скорее всего и будет. Доллар уже дешевле чем бумажка, на которой он напечатан
ИМХОля• 19 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вакцинация обязательно ? Или по желанию? Как бы был опрос, больше половины людей не собираются вакцинироваться .
Ну хотят сделать обязательной. Ну или добровольно-принудительной. Вы сейчас без маски можете продукты купить, к примеру? В транспорте проехать? Все это репетиция, чтобы привыкли к новому порядку. Потом без вакцины никуда не сможете попасть. В дальнейшем работать не дадут, учиться, лечиться, путешествовать и тд.
Нужно каждому просыпаться и понять, что все серьезно и пора действовать.
Белоснежко• 19 августа 2020
Ответ дляСтопудова
Мой шеф из Европы это сказал ещё в марте. Он сказал, что будет хорошо, если через два года у нас останется то, что есть сейчас.
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Например воз. Не?
А в российскую верите значит?
Если Вам не сложно, дайте пожалуйста ссылочку на сайте ВОЗ о том, кто зарегистрировал вакцину первый)
Белая котичка• 19 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
это на каждого по 2 дозы шоль? откуда цыфра ?
Белая котичка• 19 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
сейчас - то есть в августе ?
Жерица ночи• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Зачем закрывать Украину? Бедная восточноевропейская страна, о которой многие и не слышали. Вот реально, кому и зачем она нужна? Я если что, сижу в такой же закрытой стране, только с гораздо более развитой экономикой. Читаю все эти комментарии и такое ощущение, что многие думают, что Украина это центр вселенной и все в мире делается для того, чтоб людям именно в Украине было плохо
земля
Девушка с коготками• 19 августа 2020
Ответ дляСтопудова
это для бедных стран к концу года , а для богатых к началу
Творю чудеса• 19 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ага в РФ выходит 12тыс в июле умерло не от короны а от боярешника? типа маскируют ?
Белоснежко• 19 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
сейчас - то есть в августе ?
На начало карантина
сова_сплюшка• 19 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
где люди без масок? в каком транспорте?
Везде. Наверное, вам легче будет сказать в каком транспорте люди в масках
Мона Лиза• 19 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
удивляют люди которые считают карантин показухой
Почему в Швеции не ввели карантин, а смертность/ заболеваемость наравне с другими странами. Значит, не нужен он.
Кинг-Конгша• 19 августа 2020
Ответ дляМотористка
це ті, хто закликав, тепер відступають, так як політики почали використовувати важелі карантину у власних цілях, не забезпечувати карантинні заходи, покращувати охорону здоров´я в своїх крахнах а піаритися та порушувати права людини
++++
Трахтибидох• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Украина нужна, как страна ресурсов и раб силы.... к сожалению....
Не служанка• 19 августа 2020
Ответ дляДокладная
выборы в США пройдут и закончится
Абсолютно согласна с этим. Ждем начало декабря, должно пойти на спад