Рассказница• 01 декабря 2013
блин хочу много, денег мало
Девчата капец с этим кидстаффом, хочу и игрушки малому к Нг, робота и машину и дрельку и пистолет и санки дорогущие.а себя обдиляю. хотя и себе шапку хочу и сапоги и куртку и джинсы и свитер и платье теплое.Вот как быть что купить, а что вычеркнуть из списка!У меня шок!!
Фекла Персиковна• 01 декабря 2013
заработать больше денег. поднапрячься. или по приоритету - каждому что нужнее.
Кривая спроса• 01 декабря 2013
Читайте Макарено.
Воспитывать ребенка , а главное себя,что родителям в первую очередь.
Ребенку нужна красивая мама и одетая.
Как я Вас понимаю.
Ребенку нужна красивая мама и одетая.
Как я Вас понимаю.
Печальки.нет• 01 декабря 2013
а игрушек не много? объясните ребенку пусть выберет что-то 1-2 из списка
Рассказница
• 01 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Все по приоритетности, а санки можно и дешевле.
хочу дорогие
Рассказница
• 01 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
купить машинку для закатки губ))
это точно
Рассказница
• 01 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
а сама не знаю что выбрать, а ребенок предложил вот такой список
Печальки.нет• 01 декабря 2013
Ответ дляРассказница
хочу дорогие
хотеть и иметь возможность, разные вещи. Из личного опыта, санки не особо и нужны, дорогие не стоит покупать
Рассказница
• 01 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Читайте Макарено.
Ребенку нужна красивая мама и одетая.
Как я Вас понимаю.
Ребенку нужна красивая мама и одетая.
Как я Вас понимаю.
я вроди не голая хожу но хочется, вот вся обувка на каблуки или платформа, а если на горку с санками пойти, что обуть?
Рассказница
• 01 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
но они ведь не на один год
Печальки.нет• 01 декабря 2013
я купила за 125грн, 3 зимы уже откатались, единственное муж подварил спинку, усилил ее, еще на пару лет хватит.
Электричка• 01 декабря 2013
Я тоже жду деньги и уже список составила, что купить, на все явно не хватает, в списке все для детей и мужа практически. Посидела, подумала, оставила только то без чего невозможно обойтись и добавили кучу для себя, сколько можно себя ущемлять? Главное не передумать, пока деньги не дадут