Шмоточницаца• 19 августа 2020

Не могу вспомнить и найти музыкальную композицию, популярную в 2000-2001 году.

Недавно услышала по радио. Хочу найти, и не могу.
Очень ритмичная. Сначала идет просто ритм: пам-пам-пам-парарарам-пам
Пам-пам-пам-парарарам-пам
Потом просто слова
А дальше красивая мелодичная музыка
Композиция такая, что спокойно усидеть невозможно, постоянно притопываешь в такт.
Я пробовала искать по напеванию в разных программах на смартфоне. Но с моими музыкальными данными результат 0.
Может кто-то все же поймет, о какой композиции я говорю.
На тот момент она была очень необычной и узнаваемой.
Всем спасибо за помощь.
автор Шмоточницаца • 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ешкин кот - сказали бы саксафон!
Не сообразила даже.
автор Шмоточницаца • 19 августа 2020
Всем спасибо! Девочки - Вы чудо!
Благодаря Вам добавила еще несколько песен в свой плей лист.