Запыхалась• 15 августа 2020
А есть здесь те, кто слушает современную музыку?
Посоветуйте что-то интересное. Группу, исполнителя или просто песню.
Спасибо!
очки_ннадо• 15 августа 2020
Я слушаю электронную музыку через этот сайт (есть приложение на телефон), музыка без рекламы.
нужно зайти через ФБ.
выбираете любое направление.
нужно зайти через ФБ.
выбираете любое направление.
Леди Г• 15 августа 2020
Я смотрю и слушаю BTS, дочка подсадила.
Ну а чё, мальчики красивые, лирика со смыслом, хорео высочайшего уровня.
Ответ дляЛеди Г
Я смотрю и слушаю BTS, дочка подсадила.
Ооо, Вы свой человек))) Если будет время, послушайте еще Stray Kids и Ateez. У них музыка по типу БТС - динамичные песни, тексты со смыслом, крутая хореография и смешение жанров электронной музыки.
НеГолосую• 15 августа 2020
Слушаю twenty one pilots, coldplay, imagine dragons, depeche mode, eminem
АБВГДэшница• 15 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Imagin Dragons из англоязычных.
Из наших Артем Пивоваров понравился.
Еще 21 пилот, очень крутые.
Из наших ’Винтаж’
АБВГДэшница• 15 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы моя подруга)
НеГолосую• 15 августа 2020
Royksopp да... Жаль, что завершили карьеру в таком формате. Если ничего у них не поменялось ))
Намакушка• 15 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Еще 21 пилот, очень крутые.
Из наших ’Винтаж’
Ой да, их ’Стрессед аут’ и саундтрек к ’Отряду самоубийц’ долго стояли в плейлисте.
Хотя я поклонник Linkin Park. Грустно, что ничего нового от них я не услышу уже.
ОченьПриятно-Царь• 15 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Ой, два раза пост закинуло. Вроде там что-то делают, слежу за ними. Но из всего современного очень даже крутые, необычные.
Леди Г• 15 августа 2020
Ответ дляЛёлик93
Я слышала)
Но я БигХит не изменяю)) Бантаны и ТХТ - лучшие)
Хотя в к-поп много достойных групп.
Из женских нежно люблю МАМАМОО, у девочек такой потрясающий вокал, и подкупает их чувство юмора и ирония, что, в принципе, к-поп не свойственно.
Терпеть не могу Блекпинк. Такие себе лакшери ’Поющие трусы’.
А, из второй волны ещё Big Bang ок, смысла мало, зато зажигательно)
Хотя в к-поп много достойных групп.
Ответ дляЛеди Г
Я слышала)
Хотя в к-поп много достойных групп.
Мне еще из ’старичков’ заходят EXO (старые песни) и Infinite.
Леди Г• 15 августа 2020
Ответ дляЛёлик93
ЕХО конкуренты, так что не очень люблю, хотя достижения признаю)