Отчебучкина• 19 августа 2020
Алиэкспресс
Подскажите, после оплаты заказа на Али неправильно указала именно индекс доставки, что делать?
Адрес, номер дома и квартиры - все правильно, но индекс почтового отделения случайно написала с прошлой квартиры...
Написала продавцу, пока не ответил, что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо
Вообще не факт• 19 августа 2020
У меня на вкладке сообщений обычно после оформления заказа приходит форма - просьба подтвердить адрес. Проверьте, может и вам пришло.
Отчебучкина
• 19 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
ждите, пока ответит
посылка еще не отправлена?
Неа, только заказала час назад
Лень гуглить• 19 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Неа, только заказала час назад
китайцы сейчас спят, ждите ответа часов через 8)
Отчебучкина
• 19 августа 2020
Ответ дляКумушка
заказ уже подтвержден?
Нет
Мне в принципе не сложно сьездить на другое отделение, главное, чтоб посылка не пропала
Баба-царьлебедь• 19 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Нет
не пропадет я полгода назад тоже индекс указала неправильный на 5 посылок, но адрес правильный
они пришли по очереди на неправильный индекс, и их укрпочта сама перенаправила на мой индекс, я ничего не делала
Отчебучкина
• 19 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо большое!
Вообще не факт• 19 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это у вас отделение нормальное, а мне несколько раз пришлось ехать на другой конец города, потому что при оформление посылки отправитель не проверил, а оператор не исправил одну цифру на другую (почему-то автоматом подтянулось в системе укрпочты). Теперь прошу проверять обязательно индекс.
Фима Собак• 19 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо большое!
напишите продавцу, он исправит индекс
Отчебучкина
• 19 августа 2020
Ответ дляФима Собак
напишите продавцу, он исправит индекс
Написала, жду ответа)
Отчебучкина
• 19 августа 2020
Ответ дляФима Собак
ответ вы увидите только завтра, в Китае сейчас ночь
Один продавец уже ответил ’ок’, остался еще второй))
Фима Собак• 19 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
а вы в настройках на Али изменили индекс??
Отчебучкина
• 19 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Уже да)