Чтооооооооооо?• 19 августа 2020
Жены полицейских, кем вы работаете? мой попрекает меня уже...
что у него зарплата 12000, а у меня 5000, я обычный продавец без карьерного мне 28лет, ему 26. Живем в маленьком городе, мне тяжело найти работу.
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Конечно, прав. Сидит в вашей квартире, приносит всратые копейки ещё и имеет наглость ими попрекать. У нормальной девушки он уже летел бы со всеми своими трусами, носками и фееричной зп нахер, а вы внимаете сидите, типа дааа, наверное это я лохушка, а не он говнище
ну просто у него зарплата все таки больше у него 12000 у меня 5000,есть же разница... плюс он он еще учится строит карьеру. а я на месте так и стою...и учится даже не представляю как...на мне ребенок
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2020
мой совет вам, как прошедшая это все. Чем раньше вы начнете откладывать себе молча в кубышку, тем лучше. и с его денег. Вот возьмите за правило ежемесячно откладывать себе 300-500 грн. чтоб никто не нашел - маме отвезти. Вы должны иметь свою гарантию завтрашнего дня, свою фин. подушку. вы же понимаете, что в случае если вас похерят - вы останетесь с голой задницей. а на вас ребенок. Пока алименты дождешься - сдохнешь. И такие жлобы будут каждую копейку высчитывать. Собирать, молчать. Женщина, которая имеет детей, обязана иметь свою фин подушку. Потому что если что муж всегда свободен, у него может появится новая ЛЮБОФФФ, и деньги будут спускаться на новую пассию. он ушел , а жене детей поднимать, и с такими жлобами как правило одной. а они алиментами шантажируют,попрекают...Так что о будущем ребенка думайте уже сейчас. Если бы я не собирала,то осталась бы с голой задницей . а так на обучение сыну я насобирала при жизни с мужем. понемногу,ежемесячно и за года вышла приличная сумма.
Жена сына• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да не в зп дело, а в отношении. Разве любящий уважающий муж будет такое брякать своей жене? Дальше только хуже будет.
Великий сатирик• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
общий
ну вот тем более. Ребенок ВАШ ОБЩИЙ. Значит и он должен в него вкладываться, что бы и у Вас было время на учебу, карьеру и прочее. А то и вправду норм устроился, он свою жизнь стоит за ваш счет, а потом пойдет дальше. А вы останетесь без образования, карьеры и с ребенком.
Это я к тому, что вы тоже можете пойти учится, ему ж нашли деньги и время, вот и он пусть для вас найдет деньги и время.
Может бухгалтером? Как вам? у меня знакомая курсы закончила, работает, платят хорошо, сидит в офисе. Ну это как вариант.
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо за совет!
Великий сатирик• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
а ребенок должен быть и на нем, и у вас тоже должно быть время учится. и то, что у него больше ЗП это нормально, так и должно быть, он же добытчик. Или по дому он делает все с вами на ровне? Запомните, работа по дому тоже стоит денег!!!
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляЖена сына
да,согласна с Вами. я ни разу не упрекнула его что ты из ПГТ и мы живьем в моей квартире
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
спасибо за совет!
свою зп не тратить до конца. придерживать. На семейные нужды больше его денег брать. и откладывать,откладывать,откладывать.
Жена сына• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну так может пора упрекнуть? Чтоб попустило немного. А то что-то сильно о себе возомнил, прынц из пгт
Ответ дляЧтооооооооооо?
и мне тоже обидно это слушать... я живу в городе, у меня своя квартира( правда родители помогли мне, я ездила на заработки и мне мама деньгами еще помогла чтобы я себе купила квартиру). А он из пгт переехал ко мне и попрекает маленькой зарплатой. Я его ни разу не попрекнула что у него квартиры нет и живет у меня...
Не зря я написала,что ушлый... Чувствую я их))) квартира хоть на вас оформлена?
Фантазерша• 19 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
а кем вы планируете работать всю жизнь? Или думали сто не будете работать ? Тогда вам не за полицейского нужно было выходить. Либо за полицейскго, но с готовностью носить передачки. Хотя о чем это я
Да, о чём это вы. Ерунду написала какую-то. Научитесь мысль нормально формулировать, а потом учите людей.
Почемучечка• 19 августа 2020
У меня муж был не полицейский, а военный, но смысл почти тот же. тоже дома нет, работа опасная, и зарплата примерно такая же, только у военных побольше чуть.
Я нигде не работала вообще, сидела на шее и не собиралась работать . С ребенком от 1 брака к тому же. Общих не было. И ничего, все были довольны.
Правда развелись, но по другой причине, злоупотреблял алкоголем.
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Просто я такой человек не люблю упрекать и унижать других, а своих так тем боле....вот и создала тему, просто интересно неужели у всех полицейских жены с большой зарплатой и с солидными профессиями что он так меня упрекает.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ага ага. Я больше своего бм зарабатывала,верней может и одинаково примерно,но моё шло в холодильник,а его на бензин и кучавсегодлямоеймашинки,а шо ездить надо ж.
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляАлкаш
да, на меня...он к ней никакого отношения не имеет...
Приму в дар• 19 августа 2020
Чувак с зп в 12 тысяч лучше бы помалкивал в тряпочку)). Ещё и ни кола, ни двора. Унылая какашка. Точно пишут - если надумаете сестьв декрет, будет считать, сколько долек мандаринки съели и обожрали всю семью
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
в декрете уже была, больше рожать не хочу....
Все возможно• 19 августа 2020
А если бы вы получали столько же ? что тогда ?
Я бы его упрекнула разок так что на всю жизнь с комплексами остался бы! Что бы он делал если бы не было ваших 5 тыс !
Все возможно• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хватало его зп?
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Хватало его зп?
та нет не очень хватало...я на работу скоро вышла
Все возможно• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня похожая ситуация ,но мужа скорее я упрекаю т.к зп у нас на одном уровне и я не представляю как жить на одну его зп
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
ну я не знаю Вашей ситуации...я бы рада больше зарабатывать, но пока что не могу... и самой стыдно что мало зарабатываю..
хотя у подруг мужья побольше зарабатывают, но они на заработках мужья эти...видно люди попроще... А мой видно видит себя очень крутым, у него же карьера
Приму в дар• 19 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Коленом под зад. Жалею,что угробила 15 лет и не развелась раньше! Потом ещё и амбиции пойдут и ’карьеру по кафе делать с нужными людьми бухать’...нафиг
Я тоже жалею. Лучшие годы потратила.
Играю у края• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Скажите что свое жильё решили сдать,чтоб прибавка у зарплате,а где жить пусть сам решает
Благоуханочка• 19 августа 2020
Автор, я могла заработать 1000 уе в месяц, могла 200. Сейчас в декрете ни копейки не приношу. Все мои доходы- лично мое, в заначку. Мужнино- семейный бюджет. Ни до ни после муж ни слова не сказал.
Спросите вашего сильно модного полицая- зачем он женился, если денег на жену с ребенком нет. Не хватает ему? Пусть идёт после работы вагоны разгружать. И почаще ему ребенка вечером оставляйте, а сами сидите, самообразовывайтесь на курсах.
Нычьте деньги, выше правильно написали, начинайте меньше вкладывать в холодильник и больше в свое будущее. Этот муж уже поломался, готовьте фин подушку.
Пушка заряжённая• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну вот выгоните вы его,с его ЗП -3 тысячи вам алименты, на аренду квартиру и останется у него на жизнь тысяч 5 максимум. Это он должен за вас держаться руками и ногами, потому что такую новую лохушку еще найти пусть попробует
Жена сына• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дамы с большой заплатой и солидной профессией в сторону полицейского даже не посмотрят
Ответ дляБлагоуханочка
Так автор не писала за ребёнка вроде