Чтооооооооооо?• 19 августа 2020
Жены полицейских, кем вы работаете? мой попрекает меня уже...
что у него зарплата 12000, а у меня 5000, я обычный продавец без карьерного мне 28лет, ему 26. Живем в маленьком городе, мне тяжело найти работу.
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Так автор не писала за ребёнка вроде
писала я чуть выше, у нас сын есть уже
Все возможно• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну я не знаю Вашей ситуации...я бы рада больше зарабатывать, но пока что не могу... и самой стыдно что мало зарабатываю..
хотя у подруг мужья побольше зарабатывают, но они на заработках мужья эти...видно люди попроще... А мой видно видит себя очень крутым, у него же карьера
Не важно сколько вы зарабатываете . Вы так само ак и он не сидит дома в потолок не плюете ! По этому поставить его на место стоит. У вас может тоже карьера - дорастете до директора или управляющего . А пока что он не добился ничего
Ответ дляЧтооооооооооо?
писала я чуть выше, у нас сын есть уже
А,извините. Тогда г-но оно вдвойне. Я свои глаза открыла поздно,терпела,пока он карьеру делал и ночами дома не ночевал. По больницам сама,в садик сама,кружки сама. А то ж работа сурьезная...не абы кто,а следователь... Тьфу.
Чтооооооооооо?
• 19 августа 2020
Ответ дляАлкаш
он у Вас следователь был да? а сейчас сколько ему лет? сильно карьеру построил?
Не буду• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
девочки, я уже не знаю...с ним чувствую себя лохушкой какой то уже
Да потому что так и есть! Он если что из вашего брака в сплошных плюсах выйдет, его и в 50 пригребут с его погонами и знакомствами. И сына не потеряет, потому что такого папу будут уважать бо папа достиг и добился, за него не стыдно. А вы с чем пришли, с тем и останетесь, а из богатства только как у Кикабидзе, старый ремонт (зачем ему в чужое вкладывать) и форма продавца. Знаете чего он псешит? Потому что он мысленно уже при должности и ему на шлёпанцах перемещаться не комильфо, ему машиночку хоцца. Сейчас он вам комплексов навешает чтоб вы в штопаных трусах ходили (бо не заслужила!) а он на машину собирать будет. Оформит на маму конечно. Боже-боже, девки, как вам мозгов вставить в ваши 20, потому что после 40 уже поздно будет умнеть.
Благоуханочка• 19 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Так автор не писала за ребёнка вроде
Есть у них ребенок, выше гляньте. На ней быт+работа+ ребенок. А муж пришел и на диван к телевизору. Пусть впрягается в стирку, готовку, уборку и воспитание. Глядишь автор найдет себе подработки, пока муж сопли ребенку вытирает и борщ варит ночью.
Великий сатирик• 19 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Скажите что свое жильё решили сдать,чтоб прибавка у зарплате,а где жить пусть сам решает
волосатое стекло• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
и мне тоже обидно это слушать... я живу в городе, у меня своя квартира( правда родители помогли мне, я ездила на заработки и мне мама деньгами еще помогла чтобы я себе купила квартиру). А он из пгт переехал ко мне и попрекает маленькой зарплатой. Я его ни разу не попрекнула что у него квартиры нет и живет у меня...
пф) так пусть тогда половину денег выделяет, как если бы снимал, раз попрекает. Вот так часть его дохода официально переползет к вам
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да уж, как они работают в ютубе полно видео

Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 19 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Да, о чём это вы. Ерунду написала какую-то. Научитесь мысль нормально формулировать, а потом учите людей.
судя по лайкам под моим постом, это скорее у вас проблема усвоения прочитанного текста.
В таких случаях рекомендуют прочитать несколько раз, немного сосредоточившись, и если не получится понять смысл - обратиться к специалисту.
Потому что это проблема, требующая решения.
И жалоба на вас - за оскорбление и переход на личности, отдохнёте 2 недели
Дверной_Проем• 19 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Так раз там так ужасно, че туда ломитесь? Вы на работе тоже так ’уважительно’ общаетесь?
Фокус-Покус• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Значит так, автор, скажите ему что присмотрели квартиру, снимать будете напополам, а свою - сдавайте.
А вообще, если детей нет, БЕГИТЕ. В смысле, гоните его в шею. Вы потом в декрет уйдёте, у вас вообще 0 будет, будете у него на памперсы выпрашивать, оно вам надо??
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2020
Работаю инженером по газовым установкам) но все же это не имеет никакого значения, когда речь не о профессии, а о говнистом человеке в принципе. Мы вместе 10 лет, детям 9 и 3. Работаю я только последние два года, до того сидела дома и воспитывала детей. А как на работу вышла, так муж уже два года грустит, что я слишком себя загоняю, нет необходимости работать. Периодически просит меня уволится, но я не сдаюсь) на работе хорошо. ЗП у меня слезы, но это на мои расходы, максимум могу коммуналку оплатить. Не белое пальто, но я бы на вашем месте задумалась, нужен ли мне такой муж. А ведь с погонами и гонор расти будет.
Фантазерша• 19 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ой, как напугала, боюсь. Я никого не оскорбляла, жалуйтесь.
Ну я вижу, вы постарались и напрягаясь, чтобы написать внятно и грамотно . Это не сложно, хвалю.