19 августа 2020

Жены полицейских, кем вы работаете? мой попрекает меня уже...

что у него зарплата 12000, а у меня 5000, я обычный продавец без карьерного мне 28лет, ему 26. Живем в маленьком городе, мне тяжело найти работу.
Дверной_Проем 19 августа 2020
Ну так к нему, в полицию
курасаны 19 августа 2020
Работаю помощником адвоката, муж - прокурор. Не возникает никаких попрекательств :)
Некомильфо 19 августа 2020
Идите к нему на работу, туда всех берут. На ворк.юа куча вакансий
автор Чтооооооооооо? 19 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ну так к нему, в полицию
ну а кем я там работать буду, даже не знаю
Дюймовочка 19 августа 2020
Идите тоже в полицию. Он туда тоже попал наверное не с профессоров
Дюймовочка 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну а кем я там работать буду, даже не знаю
Кем? Патруль конечно
автор Чтооооооооооо? 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
Работаю помощником адвоката, муж - прокурор. Не возникает никаких попрекательств :)
но у вас получше чем у меня зарплата скорее всего и есть перспектива карьерного роста... у меняя среднее образование только(((
курасаны 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
но у вас получше чем у меня зарплата скорее всего и есть перспектива карьерного роста... у меняя среднее образование только(((
Какие Ваши годы, получите высшее)
Алкаш 19 августа 2020
Зачем он семью заводил? Чтоб куском хлеба попрекать? Или он вас наугад брал,не зная вашей профессии?? Ты посмотри на него..мент ушастый ушлый какой!!!
Мост_Устал 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну а кем я там работать буду, даже не знаю
ну как кем- патрульным)
в канцелярии можно
Бабушка Бетман 19 августа 2020
а кем вы планируете работать всю жизнь? Или думали сто не будете работать ? Тогда вам не за полицейского нужно было выходить. Либо за полицейскго, но с готовностью носить передачки. Хотя о чем это я
автор Чтооооооооооо? 19 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Кем? Патруль конечно
а на это наверно учится надо, он мне ничего такого не предлагал даже...я думала все кто там работают нужна вышка и армия
Дюймовочка 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
а на это наверно учится надо, он мне ничего такого не предлагал даже...я думала все кто там работают нужна вышка и армия
А муж не говорит где он учился?)
Меряю от 0 19 августа 2020
Что за мужик странный
курасаны 19 августа 2020
А кем он работает в полиции, следак?
Незнакомлюся 19 августа 2020
12 тыс? Нищеброд какой-то((
Сегодня сержусь 19 августа 2020
А проблема точно в зарплате для вас? Не в муже?
автор Чтооооооооооо? 19 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Зачем он семью заводил? Чтоб куском хлеба попрекать? Или он вас наугад брал,не зная вашей профессии?? Ты посмотри на него..мент ушастый ушлый какой!!!
и мне тоже обидно это слушать... я живу в городе, у меня своя квартира( правда родители помогли мне, я ездила на заработки и мне мама деньгами еще помогла чтобы я себе купила квартиру). А он из пгт переехал ко мне и попрекает маленькой зарплатой. Я его ни разу не попрекнула что у него квартиры нет и живет у меня...
автор Чтооооооооооо? 19 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
а кем вы планируете работать всю жизнь? Или думали сто не будете работать ? Тогда вам не за полицейского нужно было выходить. Либо за полицейскго, но с готовностью носить передачки. Хотя о чем это я
я не планировала не работать...но и не ждала что меня будуть попрекать....сейчас мне тяжела найти нормальную работу((((((
Какие передачки носить и кому?
Некомильфо 19 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
12 тыс? Нищеброд какой-то((
Да, мне тоже странно, что здоровый мужик с такой зп еще может и попрекать
Янка-угомонись 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
и мне тоже обидно это слушать... я живу в городе, у меня своя квартира( правда родители помогли мне, я ездила на заработки и мне мама деньгами еще помогла чтобы я себе купила квартиру). А он из пгт переехал ко мне и попрекает маленькой зарплатой. Я его ни разу не попрекнула что у него квартиры нет и живет у меня...
Так начните . а то зарывается .
Чи не зарплата у него.
Или пусть идёт найдёт себе богатую тетку альфонсом будет. В форме танцевать перед ней
автор Чтооооооооооо? 19 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
А муж не говорит где он учился?)
в Киеве учился
Некомильфо 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
в Киеве учился
Это существенно меняет дело
Незнакомлюся 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
и мне тоже обидно это слушать... я живу в городе, у меня своя квартира( правда родители помогли мне, я ездила на заработки и мне мама деньгами еще помогла чтобы я себе купила квартиру). А он из пгт переехал ко мне и попрекает маленькой зарплатой. Я его ни разу не попрекнула что у него квартиры нет и живет у меня...
Так пусть снимет для своей семьи квартиру, где вы будете жить все. А вы к своей зарплате ещё сдавать будете и норм. Но ваши доходы - не его забота. Это вы, простите, за дебилом замужем. И его зарплата в наше время копейчужки.
Дверной_Проем 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну а кем я там работать буду, даже не знаю
Тем,кем работают там дамы, ресницами хлопать
автор Чтооооооооооо? 19 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
12 тыс? Нищеброд какой-то((
ну я тоже нижеброд тогда, хоть и квартира своя есть((
Дверной_Проем 19 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Идите тоже в полицию. Он туда тоже попал наверное не с профессоров
Вот вот
Янка-угомонись 19 августа 2020
Зря вы подобрали такого с пгт без ничего.
Та ещё полицейского . они все там с придурью ,не в себе.
Гнать его . пока молодая получше себе мужчину найти можно.
Потом ребёнка куском в декрете попрекать будет.
Думать надо с кем жить с кем рожать .
САМ_ТАКОЙ 19 августа 2020
вот и думайте. жизнь вам подкинула ситуацию,которая показала нутро вашего мужа . Я бы крепко задумалась над тем,как рожать от такого,уходить в декрет и прочее. будет попрекать всем,не даст купить лишнюю помаду и в декрете будете ходить бомжом,ибо ты дома и не работаешь.
Проблема не в ЗП. А в быдлячести вашего мужа. С таким страшно жить.
Через год он точно погонит на работу,не дав досидеть до 3 лет в декрете.
Это просто такое нутро человека. Ему невдомек,что мч обеспечивает семью и должен получать больше.
курасаны 19 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Тем,кем работают там дамы, ресницами хлопать
В настоящее время там дамы ресницами не хлопают, а выполняют ту же работу, что и мужчины-полицейские:)