Ума Палата• 19 августа 2020
Девочки, почему я такая не счастливая?(
Как мне хочется уже умереть(
Я просто устала(
В личной жизни у меня ничего не получается! только мы расстаёмся ( в отношения меня всегда унижают) с парнем они сразу находят себе девушек и женятся, мне кажется что меня полюбить не кто не сможет! Я не кому не нужна, сейчас нравится один парень но я понимаю что мы вместе не когда не будем( такие как я не кому не нужны!
Друзей у меня нет, есть с которыми общаемся со школы ну так чисто привет -как дела!
На работе тоже завал хожу потому-что дома с ума сойду! Найти другую врятли, так как на этой зп пока меня устраивает и график работы!
Меня только держит на этом свете родители и сестра , так бы я уже с собой что-то сделала!
Я просто не понимаю чем я так завинила перед богом что надо мной так издеваются?(
Я просто устала(
Файна_зупка• 19 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Вы шооо, там же ’что’, а перед ’что’ всегда тулится запятая!
Это лош. Автор спешила, телефон тупил, т9 виноват)
Файна_зупка• 19 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
ДинамоКит• 19 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Гореть ему в аду, скольких людей подставил
ЯниЯ• 19 августа 2020
Сложилось такое впечатление, что троль.
Что если отношения не складываются ныть и ещё не хотеть жить?
Бред какой то.
Ну вот, набежали оптимистки и волевички с лозунгами ’Соберись, тряпка!’) Люди, как вы не понимаете, что в такой ситуации у человека нет сил и желания что-то делать, он не может. В данном случае воля не работает. От этих лозунгов чувствуешь себя еще бОльшим ничтожеством, и жить хочется еще меньше. Как из этого выходить - другой вопрос.
Автор, я Вас очень понимаю. Действительно, бывают периоды, когда всё складывается против тебя. Из этого надо выходить потихоньку, выползать. Ведь, как я понимаю, на радикальные меры - психотерапевта или отъезд в тихое, солнечное, благополучное место на реабилитацию, - денег нет? Тогда выползаем по шажочку, постепенно. Первое - надо найти какой-то источник радости. Хоть что-то одно, что бы радовало. Дело по душе, любимую работу или подработку (если не можете уйти с основной работы). Одна женщина в этом случае завела собаку именно той породы, которая ей безумно нравилась. Она говорила: ’Вокруг одни проблемы, полная жопа во всем, но я смотрю на свою собаку и просто радуюсь, это моя отдушина’. Надо найти такой источник чистой радости, хотя бы маленький. Потом постараться найти еще один, затем еще один. В жизни должны быть несколько вещей, которые держат Вас на плаву. Ну а где радость - там и энергия.
Второе - можно попить какую-то биодобавку. Из известных, проверенных, из аптеки, а не из сетевых. Вот я, например, сейчас начала пить ’Витамин Д Эвалар’ - на коробке пишут, что источник радости). Одна сладенькая таблеточка в день, может, радость и появится, посмотрю). Еще присматриваюсь к Доппель Херц ’Антистресс’, может, позже и их возьму. Ну, это если не хотите делать резких движений с антидепрессантами.
Насчет мужчин - это сложно. Вы пока о них забудьте. К сожалению, никто из них не придет и Вас не спасет, такое только в кино бывает). Мамы девочек так воспитывают, а жизнь показывает, что это не так. Просто пока займитесь собой. Когда наберетесь сил и снова почувствуете вкус к жизни, тогда и на мужчин обратите внимание. И еще: я, например, взяла для себя слова Ирины Хакамады (кстати, посмотрите ее ролики - она мотивирует, но достаточно мягко, не убивающе): ’Если вы живете интересно - тогда вам и мужчины будут встречаться интересные’.
psiholog 1976• 19 августа 2020
Проблема не вашей вины, а в том, как вы себя несёте по жизни, как преподносите себя мужчинам и вообще людям. Для того, что вам легче жилось, вам следует понять, что жизнь - это не борьба, жизнь - это большая увлекательная игра. И относиться к ней нужно, как к игре. Играйте в жизнь. В вашей жизни все происходит так, как вы относитесь сами к себе. Как вы воспринимаете сами себя. Если вы верите, что вы - неудачница, вы будете ею. Во что вы верите, то и получаете. Вам необходимо поменять негативный образ мыслей полными страхов, на позитивный. Как это сделать? Это, как говориться, не телефонный разговор. И не просто разговор, а практика. Поэтому, если хотите что-то поменять в жизни, милости просим, в личку...