ДолькиКабана• 19 августа 2020

Заблокировали в Инстаграм. Что делать?

Написали, что заметили с моего аккаунта подозрительные действия. А что я сделала не так?
Только недавно зарегистрировалась, на эл. почту без телефона. За эти 3 дня запостила 7 красивых фото с природой. Подписалась на нескольких человек. На меня тоже начали подписываться. Мне так было интересно и я часто заходила в аккаунт. Может поэтому заблокировали?

Написали, что в течении 30 дней мне нужно сделать определенные действия.
Сначала я прошла проверку, что я не робот. Поотмечала картинки, на которых что-то там изображено.
Далее требуют ввести номер телефона для смс. Если его введу, меня разблокируют?
Кто опытный, помогите. Не хочу зря номер вводить:(
ТелаЧьи нежноСти• 19 августа 2020
вводите не бойтесь.. у меня тоже так было, восстановили доступ

Кисельная барышня• 19 августа 2020
Меня недавно заблокировали, потому что ’нарушила правила Инстаграм’. Меня просто вскрыли и постили какой-то бред. Поменяла пароль, вскрыли ещё раз, то же самое. Но аккаунт так и не удалось восстановить (
автор ДолькиКабана • 19 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо! И больше ничего не просили?
Спам на телефон не слали?
Или это они таким образом номер телефона выманивают?
автор ДолькиКабана • 19 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ого!
У меня другое - моего аккаунта нет вообше - я через браузер посмотрела:(
ТелаЧьи нежноСти• 19 августа 2020
в любом случае номер телефона будет необходим для проверки по смс в случае каких то инцидентов.. у меня например было что я почистила кэш и куки и забыла пароль!!! восстанавливали но номеру телефона
автор ДолькиКабана • 19 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так через почту можно же, как при регистрации!
Скоро_вчера• 19 августа 2020
Не бойтесь, вводите. Возможно, вас взломали, поэтому заблокировали.
ТелаЧьи нежноСти• 19 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
ой, честно, я не помню уже почему через почту не получалось)))) по моему у меня на одну почту было привязано несколько акков, я честно не помню почему!))
автор ДолькиКабана • 19 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я в этом параноик - у меня под любой акк, где бы я его не регистрировала, завожу отдельную почту:)

Капуста Маша• 19 августа 2020
У меня был аккаунт привязан к почте,взломали страницу и поменяли уже адрес электронной почты.Я писала письма в техподдержку,отвечала на вопросы,переписка дня три- четыре длилась,потом восстановили страницу.
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2020
Покажите письмо, где вас просят ввести телефон. Оно должно быть от Инстаграм , а не от непонятных акков
автор ДолькиКабана • 19 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это не письмо было, а на входе в аккаунт сообщение. Я его не сохранила.
автор ДолькиКабана • 19 августа 2020
В почте ничего нет.
автор ДолькиКабана • 19 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я так понимаю, когда взламывают, страница в инстаграме остается, просто владелец к ней доступа не имеет.
А меня нет странички моей:(
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2020
А какой у вас ник? Посмотрим
автор ДолькиКабана • 20 августа 2020
Короче, я начиталась в инете и что-то мне кажется, что меня заблокировали за то, что я в ноутбуке переключала режимы ноута и смартфона(чтобы фото довить) и, возможно, было так, что в акк был вход одновременно в режиме браузера и смарта.
автор ДолькиКабана • 20 августа 2020
Еще прочитала, что заблокированные и удаленные профили ИГ не восстанавливаются...