Леплю из пластилина• 19 августа 2020
Что движет парнем?
По порядку.
Познакомились с парнем около месяца назад, встретились - не понравился.
Уже месяц от меня не отстает, приезжает ко мне под подьезд, пишет ежедневно, звонит, просит выйти.
Уже наговорила ему плохого про себя, что есть готовить не умею и не хочу - он говорит "буду готовить сам", что на меня часто обращают внимание и парни были всегда мои очень ревнивые из-за этого, он говорит "мы справимся".
И вот так уже месяц.
Интимной близости не было.
Мне 23, живу одна в своей квартире, ему 29.
Живу одна в своей квартире, неплохо выгляжу вроде, имею нормальную работу, неглупая, одеваюсь хорошо - всегда платья/каблуки.
Вот что им может двигать?
Неужто то, что у меня есть своя недвижимость?
Ради секса? Но МЕСЯЦ каждый Божий день приезжать ко мне под дом, золотые горы обещать ради секса - ну вряд ли...
И вот так уже месяц.
Интимной близости не было.
Вот что им может двигать?
ВЫВсеВрете• 19 августа 2020
Я бы ответила на ваш вопрос Вашим же текстом «Живу одна в своей квартире, неплохо выгляжу вроде, имею нормальную работу, неглупая, одеваюсь хорошо».
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Но я же не одна девушка на планете.
ВЫВсеВрете• 19 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Но я же не одна девушка на планете.
А чего Вы имеете уверенность, что он до вас и после Вас больше ни к кому под подъезд не приезжает?
Дело Ваше - ясна и Ваша заинтересованность. Я всего лишь сказала своё мнение
100%• 19 августа 2020
Ну так вы идеальная:) Молодость, внешность, платья, каблуки, квартира, работа!
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Потому что, бл*ха, перед этим он приезжает ко мне под работу, а с дома уже звонит по видеосвязи(((
Это, девушка, называется сталкинг. Зафиксируйте факты преследования, объсните ему, что вы в теме и обратитесь в полицию, если он не прекратит вас преследовать.
Я в свое время избавилась от сталкера при помощи другого парня, который просто ему пригрозил. Если у вас есть такой мощный родственник (лучше родственник) - попросите его потолковать с вашим сталкекром.
Ситуация вообще не разу не шуточная, такие психи могут много бед натворить. Вам нужна защита!
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
У меня папа нач. отделения полиции, и парень знает об этом)
Интересен просто СМЫСЛ такой заинтересованности во мне.
ВЫВсеВрете• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Ей защита не нужна. Ей хочется, чтоб он продолжал и просто думать о том «а зачем он это делает????
Тетя из министерства• 19 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому, что где он еще найдет девушку молодую красивую со своей квартирой.
Кстати, а почему у Вас нет парня при таких данных?
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
Встречались 4 года, разошлись буквально пару месяцев назад, надеюсь останемся друзьями
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
И что думает ваш папа по этому поводу?
Наверняка, он и прос смысл вам может рассказать больше, чем здесь
Папа не в курсе :) живу от родителей за 1000 км почти
Завтра не пью• 19 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
потому как ’неплохо выгляжу вроде’ У автора у самой сомнения по этому пункту
Улучшанский-Ухудшанский• 19 августа 2020
Тю, то, что он влюбился, вообще не рассматриваете?)
Меня муж добивался 6 лет, упорно и долго. И кавалеров наблюдал постоянных, говорила много раз, что ничо не будет, лесом-садом. Терпеливо ухаживал, диплом помогал верстать. 5 лет счастливо женаты- уговорил, ни дня не пожалела, что согласилась
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Ну так спросите уже. Пусть вам расскажет порядок действий.
Про кислотуц в лицо, надеюсь, слішали?
Да он вроде то и парень хороший.
Но прям зачем так зацикливаться на мне.
Спасибо Вам большое за совет)
Но прям зачем так зацикливаться на мне.
Спасибо Вам большое за совет)
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да он вроде то и парень хороший.
Но прям зачем так зацикливаться на мне.
Спасибо Вам большое за совет)
Но прям зачем так зацикливаться на мне.
Спасибо Вам большое за совет)
Девушка, вы че? Какой хороший? Только псих будет так себя вести. Меня 2 раза сталкерили, я в курсе. Никакой романтики, это очень-очень страшно.
ВЫВсеВрете• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Ну так пора бы уже отличать флирт от абьюза, взросла деваха. И папа еще такой.
Выбор же её
и я и Вы пытались переубедить. Мне она нагрубила. Больше тратить на неё своё время не хочу.
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Выбор же её
Может Вы перепутали с другой темой, какая грубость?
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляАнка-анка
он работает? с кем живет?
С родителями. Работает
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляАнка-анка
у меня просто тоже такая была раз ситуация, парень жил с родителями, и как узнал что у меня свое жилье то как банный лист пристал. Уже жила с молодым человеком, а он все мне наяривал
Тут еще у него есть брат, который женился на девушке с квартирой, и он мне постоянно заливает ’как же моему брату повезло’...
Леплю из пластилина
• 19 августа 2020
Ответ дляАнка-анка
тем более а самому мозгов не хватает интересно заработать?
На самом деле мне родители купили квартиру, я пока еще не успела заработать)
Но мне кажется, это очень жирный намек, не знаю)
Ответ дляЛеплю из пластилина
я вам про мужчину говорю! Наверное мужчине надо самому задуматся о дальнейшей жизни, а не куда свою жопу пристроить.
я как вспомню свого горе-кавалера, живет с родителями в 2-км квартире 30-летний лоб,а и работу особо не стремится иметь хорошую