Любящая болтать• 19 августа 2020
Кто-нибудь зацепил мужчину серьйозно и надолго "не давая")?
В одной теме советовали "не давать" и казаться недоступной.
По вашим наблюдениям это работает?
P.S. по моим "да, работает"
По вашим наблюдениям это работает?
P.S. по моим "да, работает"
Сарафанное радио• 19 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Потому что есть понятие страсти, желания.. которое вы не понимаете, вам же привыкнуть надо.
і що пристрасть можно і потерпіти ми ж не звірі все таки.
Просериарила молодость• 19 августа 2020
Автор просто интересно Вам не Татьяной зовут? Никаких ассоциаций , просто в голову взбрело это имя.
Просериарила молодость• 19 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Какого то лоха или нищеброда разве что можно,если увидишь шо пацанчик при лаве,сама первая трусы снимешь
А если я тоже при лаве можно в трусах дать?
Повелитель интернета• 19 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну терпите, это ваш выбор. Вам не понять то, чего вы не испытывали
Просериарила молодость• 19 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Сарафанное радио• 19 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
ну звичайно якщо зразу в постіль не стрибала то і не пристрасна))
Любящая болтать
• 19 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
От может его послать нужно?
Послала)) он говорит ’Не верю. Мне все ровно’
Повелитель интернета• 19 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я ж говорю - не понимаете. Дело не в том, чтобы прыгать в постель, а чтобы отдаваться чувствам здесь и сейчас, а не откладывать свою жизнь на потом только потому, чтобы о вас плохо не подумали
Гуру троллинга• 19 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну у тебя явно нет десятки зелени в месяц дохода иначе ты бы тут не сидела
Сарафанное радио• 19 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
ну можливо комусь і властиво зразу відаватись при кожній пристрасті, я не заперечую, для мене це ту мач, секс для мене в кайф коли є почуття а не тільки пристрасть, яка ранком розвіється чи через місяць.
Хи хи, ну ну• 19 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
А надо сразу прыгать, вам тут уже диагноз почти поставили
Хи хи, ну ну• 19 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Мной тоже не писька руководит ))
Любящая болтать
• 19 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Наталья)
Сарафанное радио• 19 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
як на мене ця пристасть не вартує тих розчарувань які прийдуть коли пристрасть згасне.
Любящая болтать
• 19 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
При лаве. Mercedes S, Toyota Hilux
Последний вагон• 19 августа 2020
Адекватные мужчины сразу поймут, что перед ними неадекватная актриса
Секс это взаимное желание, а не игра чтобы кого-то заинтересовать. В нынешнее время очень странно, что женщина сама не хочет получать наслаждение. Да и формулировка не давать это вообще треш
Последний вагон• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У каждого свой.
Я не даю потому, что женат.
это вы как бы из себя приличную строите или же Не собираетесь с ним вообще спать
Аноним_Галя• 19 августа 2020
Я хочу секса - у меня секс. Не хочу секса - у меня нет секса.
А вы кому и что даёте? Сдаёте свою вагину и влагалище во временное пользование? И как оно?
Любящая болтать
• 19 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Не собираюсь конечно.
Меня интересует как с другими мужчинами такое проходит и к чему приводит
Последний вагон• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не собираюсь конечно.
Зацепить мужчину можно точно не отказами , а тем какая вы есть, вашим общением, внешностью и искренностью
Безпринципная• 19 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А че сразу Татьяна?

Повелитель интернета• 19 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
А разочарования после 5, 10 лет брака стоят прожитых лет вместе
Брюльтик• 19 августа 2020
У меня с мужем уже секса не было 2.5 месяца. Мне тогда было 23, ему 29. Я была девственницей. Вот и не спешила. Он хотел понятное дело, но ждал. Хотя ночи вместе проводили, виделись почти ежедневно.
Любящая болтать
• 19 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Да работает, не давала год. Уже и квартиру и машину мне купил
’Мой’ герой не спал с женой дл замужества 3 года.только после свадьбы. На тот момент он уже был разведен. Она с очень богатой семьи и ростили ее как принцессу.
Так вот он говорит, что этл было его ошибкой, ей секс не нужен от слова совсем.
Я его не оправдываю. Просто к сведению
Стрекозей• 19 августа 2020
Если Вы для себя знаете ответ на свой вопрос - зачем тогда тему создавать...
Любящая болтать
• 19 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Интересует мнение других людей.
Бабайко• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я его не оправдываю. Просто к сведению
не верю
скорее всего байки какие то рассказывает
что бы быстрее раскрутить
Любящая болтать
• 19 августа 2020
Ответ дляБабайко
не верю
что бы быстрее раскрутить
Все возможно