Улыбчик• 01 декабря 2013
Посоветуйте недорогую и хорошую базу под макияж
Кожа склонна к жирности, в разных частях лица иногда бывает шелушение, есть расширенные поры и прыщики. Советчицы, кто чем пользуется в таком случае как у меня? Посоветуйте какую то основу под макияж, чтоб все эти неидеальности сделать менее заметными с помощью базы и тонкрема, который в последнее время стал плохо ложиться на кожу, по видимому требуется основа под макияж. Но только, пожалуйста, не дорогую, а то бюджет ограниченый ((
brenda_kiev• 01 декабря 2013
из бюджетных неплохая Миррель от Белкосмекс. Единственное, она подойдет только если нет склонности к забиванию пор
Улыбчик
• 01 декабря 2013
Ответ дляbrenda_kiev
К сожалению не подойдет, есть такая склонность ((
Ковбой Хагис• 01 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Из личного опыта-Avon i Elf.
бюджетно ,но не идеал