Глубоководная селедка• 19 августа 2020
Роковые женщины которых мужчины помнят всю жизнь. Какие они?
Кастрюлька• 20 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Так может эти женщины только для вас стервы? А на самом деле нормальные бабы?)))
А причём тут я? Это сами мужики так считают. Влюбляются в стерв, а потом страдают.
Мне вообще пофиг. Я счастлива за мужем. Хотя по молодости многим парням нервы помотала. Тоже меня стервой называли. А я просто искала свою половинку.