Глубоководная селедка• 19 августа 2020
Роковые женщины которых мужчины помнят всю жизнь. Какие они?
Пластилин_Колец• 19 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Расскажите, пожалуйста) дайье инструкцию
Да нет инструкции. Разные все).
Знаю одну очень красивую девочку от природы, одну всю передкланную, одну талантливую, но некрасивую, и себя - неталантливую, некрасивую, но с яйцами))).
Главное одно - все считают, что мужчина им должен. И всегда выберут богатого, а не красивого, молодого, умного и т.д.
А потом уже с капиталом, опытом и связями выходят замуж за любимого)))
Альфред Шнитке• 19 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да нет инструкции. Разные все).
А если любимый повстречался раньше, чем богатый, что делать?
Пластилин_Колец• 19 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Значит богатого не искала)
Та никада в жизни• 19 августа 2020
Выносящие мозги и оставляющие эммоции после себя (неважно какие :) )
Конфиденциальность• 19 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Ой да выдумки это все))
Мужчина найдёт тут же другую стоит роковой уйти в туман
и тут же ее бросит,как только роковуха поманит назад
Пластилин_Колец• 19 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ой. Я такое только здесь читаю).
На самом деле мужики любят себя, свой комфорт и свое отражение в глазах женщины! Ни один мужик не будет там, где ему плохо, если он здоров, конечно)))
Твоя подруга• 19 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Так это на мужском форуме нужно спрашивать). Хз кто меня помнит)))
Какие те, которым квартиры и машины дарят - могу рассказать)))
расскажите)
Бурундучиха• 19 августа 2020
Я думаю, стройные ,длинноногие с красивыми волосами ( может это потому что я не такая ))) тяжело назвать пышечку с короткими ножками и жиденькими волосиками роковой женщиной. Но только красотой не возьмёшь, это женщины которые умеют себя подавать ( не путать с продавать) ну и знают себе цену
Твоя подруга• 19 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да нет инструкции. Разные все).
да кстати, у меня знакомая, худая, но не красотка, в очках - всегда хотела именно богатого и такие у нее и были) но она себя любит очень
Пластилин_Колец• 19 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Возможно это я)
90x60x90• 19 августа 2020
Красивые, ценящие себя, с которыми были или могли быть отношения. Или просто запавшие в душу, тело или другие места, якорь на определенном человеке.
Кастрюлька• 19 августа 2020
Я думаю это та, в которую мужчина очень был влюблён, да не сложилось. И с мужчинами точно так же.
Планшетница• 19 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Бред
Помнят тех ,от кого вырастали крылья
Кастрюлька• 19 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ой. Я такое только здесь читаю).
Разные мужчины есть, как и женщины.
Пластилин_Колец• 19 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Разные мужчины есть, как и женщины.
Я написала о психически здоровых
Твоя подруга• 19 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Бред
Помнят тех ,от кого вырастали крылья
но не сложилось
если они родили 5 детишек и потом были в браке это не роковая))) роковая эта та что увела чужого мужа или отношения с драмой когда мужчина сильно любил
Кастрюлька• 19 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я написала о психически здоровых
Не обязательно. Знаю некоторых мужчин, психически здоровых, но выбирающих и сохнущих за стервами.
Пластилин_Колец• 19 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Так может эти женщины только для вас стервы? А на самом деле нормальные бабы?)))
Я думаю, что проще все. Любят и страдают за теми, кто их значительно превосходит (внешне, финансово etc), но когда-то дали надежду. Вот товарищи уши и развесили, представили, как друзья будут завидовать, какую урвал, мол. Та дала надежду и упорхнула, потому что на Фик ей неровня нужен, а мужик особенно мнительный будет долго страдать потом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Да просто им так нравится и хорошо, без обязательств
Нет. Вы не правы. Не могут найти пару и не потому, что им так удобно. Душа ни к кому не лежит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 августа 2020
Специально зашла на старый телефон ради скрина.
Сообщение от мужчины, которого я не видела с 14 года) сообщение после 5 часового разговора по телефону.
Сигарный шланг• 19 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Ой да выдумки это все))
Неее, роковую будет помнить всю жизнь и сожалеть, что был дураком, что упустил.
Птица Говоруша• 19 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Закинул удочку в надежде перепихончика, не обольщайтесь.
Если бы вы были роковая, он бы стоял под вашими окнами и в дождь и в мороз, а не писал через ннное количество лет, что хочет.
Вы хороши в постели.
Та никада в жизни• 19 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Бред
Помнят тех ,от кого вырастали крылья
Да да
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вы хороши в постели.
Нет надежды на перепихончик)))
Птица Говоруша• 19 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет надежды на перепихончик)))
Если сильно захотеть, можно в космос полететь.