Партизанка• 19 августа 2020

Утерян паспорт ! Можно оформить старого образца или только биометрика ?

Девочки , подскажите , пожалуйста! Завтра пойдем в цнап ,но сейчас интересует ,возможно ли оформить паспорт книжечкой ,или только биометрика ,денег сейчас нет ,а биометрика стоит около 500 грн .Кто делал недавно ? Спасибо
Онанимный пользыватель• 19 августа 2020
Только айди.

Вечно недо...• 19 августа 2020
Только биометрика
автор Партизанка • 19 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Только биометрика
Спасибо !
Изподтишка• 19 августа 2020
сначала в полицию
автор Партизанка • 19 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
сначала в полицию
Сходили , заявление о потере написали
Новогодняя пальма• 19 августа 2020
А якщо написати заяву, що за релігійними переконаннями?
автор Партизанка • 19 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо ,большое
Папобус• 19 августа 2020
у меня знакомая судится уже третий год. Вышла замуж , взяла фамилию мужа. Пасторт только айди могут выдать а она за релігійними переконаннями хочет бумажный.
автор Партизанка • 19 августа 2020
Ответ дляПапобус
Спасибо за информацию ,значит это дохлый номер ,придется айди делать !(

СовНарКом• 19 августа 2020
Скоро у всех будет айди. И во всем мире тоже такие паспорта. Делайте да и все. Быстрее поменяют все, быстрее поставят оборудование, чтоб не носить выписку.
автор Партизанка • 19 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Придется ,что ж поделать .
Прасковична• 19 августа 2020
У кого айди, какой их синус? Правда ли что ’бамажку’ о месте регистрации надо таскать к нему?
Прасковична• 19 августа 2020
Минус*
Ищу-брожу• 19 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Надо
Прасковична• 19 августа 2020
Капец.... Неужели нельзя как то было придумать инфу записывать на чип. Там же чип или я много хочу?
75В• 19 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
закон уже приняли, никаких бумажных больше не будет выдаваться
75В• 19 августа 2020
Ответ дляПапобус
глупая
Етитьская богомышь• 19 августа 2020
Ответ дляПрасковична
И бамажка вроде три месяца действительна, потом при обращении куда-то новую надо брать. Или я ошибаюсь? Подскажите?
Прасковична• 19 августа 2020
Ответ для75В
глупая
Для меня это тоже дичь...

Играю_на_кларнете• 19 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Прописка там на чипе есть, проблема в отсутствии считывающих устройств :(
LG.66• 19 августа 2020
Ответ для75В
Какой закон, подскажите, пожалуйста
автор Партизанка • 19 августа 2020
Девочки, всем спасибо за ответы
Семен Семеныч• 19 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Девочки, всем спасибо за ответы
биометрика - это загран паспорт
КрестьянинДиор• 19 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Мне эта бумажка нужна была только у нотариуса. Пока больше нигде не сталкивалась, где ее требовали
75В• 20 августа 2020
Ответ дляLG.66
Какой закон, подскажите, пожалуйста
https://itc.ua/news/kabmin-podderzhal-zakonoproekt...