СкокоМнеДадите• 19 августа 2020
Посоветуйте сумку холодильник-морозилку?
Я так понимаю с морозилкой это я погарячилась)))
Нужно перевезти заморозку в другой город, ехать два часа.
Купила термосумку на 20л, и 5аккумкляторов холода.
Но это как холодильник. А замороженные продукты поплывут(((
Миссис Буркул• 19 августа 2020
за два часа не поплывут. У меня почти сутки держала сумка холод с 4 аккумуляторами
СкокоМнеДадите
• 19 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Что советовать, если вы уже купили?
Думаю что-то другое купить.
К меня такая как обычная сумка, вот посмотрела есть такие как плотные пластиковые чемоданы, но дороже они.
СкокоМнеДадите
• 19 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Замотайте дополнительно пакеты в фольгу, можете и сутки везти)
Спасибо, некоторые замотаю)) фольги немного у меня, а она дорогая
Гомосноб• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ваша перевозка обойдется дороже того, что везете
АлывердЫ• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тогда в кухонные полотенца замотайте, это бесплатно, а сослужат хорошо.
Можно полотенца перед этим положить на часик в холодильник или морозилку
СкокоМнеДадите
• 19 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Нет, я в селе, но скоро а город еду, поэтому везти буду.
АлывердЫ• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Думаю что-то другое купить.
Другую сумку купить недорого, а рулон фольги за 20 грн дорого?
СкокоМнеДадите
• 19 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Все дорого. Но если реально как морозильник бывают то рассмотрю вариант
Тарабарщина• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
не бывает
Гомосноб• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Потечь могут только фрукты, ягоды. Они быстро размораживаются. Зелень быстро. Мясо, рыба будет норм.
Замотайте дополнительно во что-то.
СкокоМнеДадите
• 19 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Замотайте дополнительно во что-то.
У меня как раз ягоды
Гомосноб• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тогда покупайте автохолодильник
Гомосноб• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня как раз ягоды
Берите так.
Аккумулятор замороженный потом пакет или коробочка с ягодами, сверху опять аккумулятор и заматывайте в полотенце. И так каждую порцию.
СкокоМнеДадите
• 19 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Берите так.
Спасибо, хороший совет.
А если у меня пакетики с ягодами на 1л. И их много... аккумуляторов 5шт по 400гр.
Что докупать маленьких аккумуляторов ?
Несу пургу• 19 августа 2020
Тсю. Я из Киева в Лебедевку одесской области спокойно довожу разморозку и ниче не плывет.
СкокоМнеДадите
• 19 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Ягоды??
Гомосноб• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо, хороший совет.
Что докупать маленьких аккумуляторов ?
Вы можете аккумуляторов наделать сама. В бутылочки, пакеты воду и в морозилку.
Из Кукуева я• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо, хороший совет.
Что докупать маленьких аккумуляторов ?
Наморозьте маленькие(0,5) баклажки воды, будут Вам аккумуляторы.
СкокоМнеДадите
• 19 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Мясо, рыбу, сливочное масло
Ну от, такое тоже возила нормально. А ягоды быстро размораживаются
жар-птица Нюра• 19 августа 2020
Ехали 10 часов от родителей, я там на рынке купила мсо, рыбу, все заморозила и в сумку холодильник с тремя бутылками 1.5 Л воды замороженной. Даже на грамм ничего не разморозилось.
СкокоМнеДадите
• 19 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Умменя так же. Но вот как-то ягоды везла, и за час разморозились
жар-птица Нюра• 19 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Замотайте дополнительно во что-то.
За два часа? Не потекут
жар-птица Нюра• 19 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Странно, я бывает морозилку размораживаю, и все в сумку холодильник достаю. Не размораживаются часа два три