Автор или прикидывается, в Америке партиям более 100лет и там не перебегают из партию в партию, на ваш странный опросник я ответила, не позорьтесь дальше
Сын живет в Америке, он и все его знакомые за Трампа. Только из за его отношение к нелегалам, они уже всех достали. 80% преступности - это негры и мексы. Сын никогда не думал, что станет расистом.