Быстровочка• 19 августа 2020
За какую цену готовы покупать?
Дети выросли из Реймы, Ленне, Деукс пар Деукс, качественной кожаной обуви типа экко, геокс, суперфит и тп.
Все в отличном состоянии. В теме продавать не буду, интересно сколько готовы платить за подобное?
Повторюсь, если вещи реально без изьянов и прочей фигни.
Анти-аноним• 19 августа 2020
нисколько, не люблю хитросделанных это раз, не верю чужим словам, только своим глазам-так что миллион фоток по каждому шву это два
Цветик-семицветик• 19 августа 2020
Сейчас все очень печально. Я Экко за треть от скидочной второй год не могу продать, размер за тридцатый
Хомяк с пастой• 19 августа 2020
Не готова ніскільки. Не люблю платити за ´ім´я´ тим більше б/ у не купую.
Бабульция• 19 августа 2020
Сейчас низкая покупательская способность. Погуглите цены висящих товаров. Раньше б/у было половина нового. Сейчас совсем мало
Добра всем!• 19 августа 2020
Если все в идеале, то ставьте по цене, по которой брали. Можете сделать наценку в 50%.
Такой ответ норм?)))
МатьЧасть• 19 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Такой ответ норм?)))
Стетоскопуло• 19 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
и не говорите , я понабирала ессо на продажу
так это первый год когда ессо не берут вообще новую за копейки((((
Быстровочка
• 19 августа 2020
Ответ дляПищалка
Я первая пожалуюсь
на что жаловаться хотите?
если я откроюсь или выложу хоть одно фото или другие подробности напишу, жалуйтесь, пожалуйста.
БезПаспортаНеПродаю• 19 августа 2020
Скажем так в том году искала деук пар деукс за 1500 бу хорошее состояние. Взяла Хупа новый т.к. цену новой хупы и дпд бу была одинаковая, а состояние лотерея.
АсобеннАя• 19 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Для зимы рано еще
Капитошечка• 19 августа 2020
У меня куртка пуховая рейма без изьянов но нужна химчистка, не могу ей цену сложить....
Быстровочка
• 19 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Можете начать с 40% от цены+торг. И отдать быстрее, чтобы не лежало.
Я только за быстрее отдать!
Все, что могла отдать знакомым или родственникам, уже отдала.
Цветик-семицветик• 19 августа 2020
Ответ дляТимаша
Какой размер?
32, 33, 34 , есть зима и деми. Второй год висят((((
Самохвалова• 19 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Так цена как выросла на них.
У меня двое детей. Надо зима и демисезон. Грубо говоря 7 000 минимум. На данный момент мне сложно столько заплатить(
Цветик-семицветик• 19 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
Я только за быстрее отдать!
Тогда олх в помощь и ставьте 20% от стоимости новой
Проня_Прокоповна• 19 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
на что жаловаться хотите?
А то не понимаете. Сейчас появится народ без включенного анонима и попросит скинуть в личку фото того, что вы собираетесь продавать.
Левый Локоть• 19 августа 2020
Зиму б/у могу взять только как для игры возле дома, т.е. очень дешево , до 200 грн., в любом состоянии. На зиму все беру новое, деми могу и б/у, но обувь только кожа, не термо.