Быстровочка• 19 августа 2020
За какую цену готовы покупать?
Дети выросли из Реймы, Ленне, Деукс пар Деукс, качественной кожаной обуви типа экко, геокс, суперфит и тп.
Все в отличном состоянии. В теме продавать не буду, интересно сколько готовы платить за подобное?
Повторюсь, если вещи реально без изьянов и прочей фигни.
Быстровочка
• 19 августа 2020
Ответ дляtarveldy
неважно какой это бренд, цена до 300 грн за бу
за все? шапка/шарф/зимний комбез?
Чтооооооооооо?• 19 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Перешли на адидасы термики, огонь, 2 зимы уже относили. На эту тоже буду такие же термики ей брать.
Де берете адідаси зимові, в яку ціну? Шукаю сину 36р.
Доньці в кінці зими джеокси купила зимові за 24дол + доставка. Така знижка класна була.
Ще бачила Мерелли прорезинені вроді на декатлоні, не дорого до 30дол. Шкодую що не купила, балда
Чтооооооооооо?• 19 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Вообщем у нас были с липучкой в 5 лет и со шнурками в 7 лет, разницы не заметила, хорошие, на прошлую зиму были супер совсем, когда слякоть всегда сухие и теплые ноги. В 5 лет ее были морозы минус 15, тогда моя угги носила, прошлой зимой угги ни разу не обула.
О, були на спортіссімо минулої зими чорні. Але ціна бвльше 200 злотих. Мені дорого.
Кружите меня,кружите• 19 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
Нет не понимаю
Я не пишу возраст, не пишу что есть и тп
вот прям так и бросились мне писать, а я всем рассылать
Мне интересно настрой людей и готовы ли вообще покупать бу и если готовы, то какой ценовой диапазон. Все.
А каждый судит по себе. Я подобными вещами не занимаюсь.
Выставляйте, известные фирмы покупают.
После шести ни-ни• 19 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Если все в идеале, то ставьте по цене, по которой брали. Можете сделать наценку в 50%.
Такой ответ норм?)))
Неоднократно видела тут обувь и одежду б/у дороже, чем новая в наших магазине на сейлах. При этом, судя по объявлениям, люди ’скупаются’ на инсайтах, т.е. брали ещё дешевле.
Т.ч. ваш совет не в новинку:)
После шести ни-ни• 19 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Для зимы рано еще
+зимы стали теплее
+все ждут очередной волны карантина с сидением дома+низкая покупательная способность= смысла покупать такую обувь нет
После шести ни-ни• 19 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Можете показать модель?
После шести ни-ни• 19 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Не обижайтесь, но да, особенность экко такая есть, так было и с малой ботинками в 4 года, вышли на улицу и они просто рассыпались,
У меня у детей разница 8 лет: младшая до своих 8 лет донашивала обувь старшей, ничего не рассыпалось и не отваливались. В основном это Экко и Примиджи. Ещё и дальше отдавала.
Виннипуховна• 19 августа 2020
Даже такие фирмы вы дорого не продадите, треть от цены, а может и того меньше
Левый Локоть• 19 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
Почему? У меня такой бзик на обуви, только новую беру, а одежду почему не покупаете бу, если в реально норм состоянии.
Потому что стирка и чистка влияет на функционал зимней верхней одежды: утеплитель понемного сбивается, мембрана и защитный слой на термоткани тоже стирается, хочу быть уверенна, что не потечет и не продует.
Мейк-ап форева• 19 августа 2020
подпишусь, оставила обувь Экко после старшего ребенка младшему (разница у них 6 лет) реально младший дорос до них только через 8 лет - 2 раза обул и подошва рассыпалась, хотя сверху - так и осталась - идеальная. Так что если покупать б/у, которую кто-то носил в прошлом/позапрошлом году - то будет носится отлично.
Купи слона• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мереллы были холодные( , почему не знаю. Адидасы брала в продавалке и в конце сезона были на ансвере по хорошим ценам 1100-1200-1300 грн, зависит от размера. На офф сайте адидаса 100 баксов, это для них дорого. Вот 1200 в продавалках их классная цена, про размер не подскажу. Сейчас носит 2ка дочка это где-то 34 р
Купи слона• 19 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спортисиссимо это ж польша? Тоесть с доставкой 1700? Дорого. Говорю ж 1200-1300 это потолок.
Купи слона• 19 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можете показать модель?
Показала terrex вроде так пишется
Марфушечка душечка• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Суперфит купила бы на 50% от реальной стоимости.
Я за 200 грн кроссовки такие продаю- не берут, только спрашивают.
Стетоскопуло• 19 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Для зимы рано еще
Лето не брали, зиму тоже страшно представить
Стетоскопуло• 19 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
32, 33, 34 , есть зима и деми. Второй год висят((((
И размер ходовые , это ужас что творится
Стетоскопуло• 19 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Так цена как выросла на них.
У меня двое детей. Надо зима и демисезон. Грубо говоря 7 000 минимум. На данный момент мне сложно столько заплатить(
Про продавалку речь
Зима по 1500
Стетоскопуло• 19 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Чисто ради интнреса и коньюктуры- новое экко за копейки- это за сколько?
800лето,1500зима
Стетоскопуло• 19 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Фото 3 в интертопе можно было купить за 700грн
Фрикаделька• 20 августа 2020
Ответ дляНа морозе
За такие деньги можно новый купить, но конечно не таких раскрученных фирм.
Я своим детям покупаю на зиму только Lenne.