Санта Барбара• 19 августа 2020

Багаж большой или средний?

Какой багаж выбрать кроме ручной клади?
Среднего размера или большого?

Средний высота 68 см 64 литра обьем
Большой высота 78 см 104 литра обьем

Для 1 человека.
Максимально на 3 недели без смены климата.
Результат:
вже голосів: 27
16 (59.26%) Средний + ручная кладь
11 (40.74%) Большой + ручная кладь
автор Санта Барбара • 19 августа 2020
Средний весит 3.4 кг
Большой весит 4.2 кг
ЖивунаБагамах• 19 августа 2020
Столітрову валізу треба дуже постаратися упакувати так, щоб не переважило 23 кг. Свою велику використала лише 1 раз з цієї причини. Я за середню
Ищу Аленя• 19 августа 2020
А какая сумма замеров допускается АК?
Ищу Аленя• 19 августа 2020
Например, азур эйр

економічний клас (для рейсів до 6 годин) – 20 кг, з розмірами кожного місця за сумою трьох вимірів не більше ніж 158 см, не включаючи ручну поклажу (до 7 кг);

економічний клас (для рейсів від 6 годин) – 15 кг, з розмірами кожного місця за сумою трьох вимірів не більше ніж 158 см, не включаючи ручну поклажу (до 7 кг);
автор Санта Барбара • 19 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Дякую!
автор Санта Барбара • 19 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
А какая сумма замеров допускается АК?
Дивлячись куди летіти і яка авіа компанія.

Летіла на тиждень то речі влізли в середню, біло лише 15 кг, але самі речі були плотно спаковані.
Але юула без ручної поклажі. Тепер думаю, може таки середня+ручна було б нормально.
Ищу Аленя• 19 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни

Я и спросила про АК - авиакомпания
автор Санта Барбара • 20 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я и спросила про АК - авиакомпания
Так я ж планую купувати не за ради 1 поїздки.
люфганза, клм і тд
Ищу Аленя• 20 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
люфганза, клм і тд
Ну вы же понимаете, что требования могут быть разные и они могут меняться. Средний практически всегда подходит. Большой не у всех и не всегда. У нас есть для ручной клади и средний. Хватает.
Белый Лосик• 20 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни

Плюс надо знать, будет ли у вас возможность постирать вещи. Если нет, то их надо больше, конечно же.