Играю_на_кларнете• 20 августа 2020
Волосы. Help
Тонкие, редкие, пористые, немного вьются. Из-за этого их приходится мыть и сушить каждый день 🤷♀️Стригусь регулярно, к сожалению не могу отказаться от окрашивания, так как много седины, а растут быстро. Подскажите, пожалуйста, чем их спасти 😱
Играю_на_кларнете
• 20 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
почитайте кудрявый метод, может поможет
У меня не та густота
Пописанная парта• 20 августа 2020
Нужно подобрать адекватный уход, лучше с профессионалом , какие ещё варианты
Научится нормально очищать , чтоб не пришлось мыть каждый день, нормально заполнять ’пористость’ и нормально укладывать