Директор Пляжа• 20 августа 2020
Не знаю как правильно поступить, муж и крестины его дочки
Второй брак. У мужа есть ребёнок от первого брака, 10 лет девочке, будут крестины ( не знаю почему так поздно, но вот так) муж и не за и не против что бы я пошла с ним. Но сказал, что времени особо там будет не много на меня. Потому что нужно будет быть возле дочки) мол это не день. Как мне поступить не знаю, и идти с ним как бы надо потому что я жена. С другой стороны не хочется нервничать, переживать.
Директор Пляжа
• 20 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Если бы вы виделись с ней, хотя бы здрасьте - до свидания, то вас бы могли и пригласить. Вас, как я поняла, не приглашали, поэтому муж так и говорит, чтоб не задеть ваши чувства. Я бы не пошла. Чего там толкаться среди чужих людей? Ребенок, это то, что будет связывать родителей всю жизнь. Бывают дружеские отношения между семьями, но это такая редкость, хоть в Красную книгу заноси. У моего мужа уже и внучка родилась. С детьми мы все общаемся, а жену бывшую я только на фото видела. Побольше уверенности в себе и не надо держать мужа на коротком поводке. Ну и потом, мы не знаем вашей ситуации. Может, вам и рады будут, наладите отношения, хорошие отношения только на пользу. Решайте сами, как вам и предложил супруг :)
У нас есть приглашения, меня пригласили
Я инженер, меряю от 1• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Дочка мужа у нас часто, в отношениях вче хорошо
Як варіант, ідіть втрьох
Пупуговка• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Он не против и не за, сказал как ты решишь я тебе поддержу
В вашем случае муж скорее виляет, чем поддерживает
ХикориДикори• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
У нас есть приглашения, меня пригласили
Раз пригласили, то вам и карты в руки. Хотите, пойдите, познакомитесь очно, и душа ваша спокойна будет.
ГЛЮкоза• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня 6-й ребёнок ))) особо погулять это только на площадке
Ооо
Хотя... всегда есть выход: пусть старшие с младшими останутся или папа везёт всех на крестины к сводной сестричке. Я б его, честное слово, без детей из дома не выпустила
Почемучка• 20 августа 2020
Не идти. У него мероприятие. Вы себе тоже сделайте расслабон.
Муж пришел, все довольны. Я бы только так.
Директор Пляжа
• 20 августа 2020
Спасибо девочки- все правильно. Там мне делать нечего, будут сравнения, будут смотреть. Для меня это неловкость. Лучше провести время в пользу
ГЛЮкоза• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ой ) 6-мес/ ребёнок
Один 6-месячный или последний 6-ой 6-месячный?
Директор Пляжа
• 20 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Шестимесячных
ГЛЮкоза• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет
Лучше - с удовольствием!
Аноним с кешбеком• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Видится он с ней часто, она его бухгалтер.
Обычно я б посоветовала идти, но если БЖ его без и они и так видятся тогда можете не ходить.
Хотя может и надо идти, все таки вы ж семья, а не шо попало.
В общем - идите.
Аноним с кешбеком• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Понимаете девочки, у нас уже есть совместный ребёнок. Я замужем за ним не так давно -3 года. Если в этот раз не пойду, то потом в дальнейшем он будет ездить сам- на такого рода торжества. Я этого не хочу, а может я сильно запариваюсь ?
Нормально вы запарилась. Идите.
Я недавно была на крестинах-нет необходимости быть прям приклееным к ребенку как он вам втирает.
Быстро покрестят и начнется пьянка. Не вижу причин вам там не быть
На паровозе• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А его дочь хочет вас там видеть?
Аноним с кешбеком• 20 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
А его дочь хочет вас там видеть?
Ну она ж к автору домой приходит.
Они теперь связаны между собой полюбому нравится им это или нет
На паровозе• 20 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну она ж к автору домой приходит.
Да, уже прочитала всю тему и что автора тоже пригласили)
Аноним с кешбеком• 20 августа 2020
Вообще тут надо смотреть шире -а дни рождения как? Ну и вообще. Неужели только на крестинах этот вопрос возник.
Купипупсичек• 20 августа 2020
Ответ дляРусичка24
Я бы не пошла.
Я понимаю если бы Вы дружили с его женой. А так зачем, тем более идти туда с 6-месячным ребенком.
Все будут вас рассматривать и сравнивать бывшую и теперешнюю.
Муж понимает что если Вам скажет нет, то Вы конечно же обидитесь или еще скандал закатаете. но дает Вам понять, что Вы там не нужны.
А чего ревновать? если муж постоянно видится и так с бывшей?
Тоже так считаю,будут рассматривать,обсуждать чего пришла
Мэри Попкинс• 20 августа 2020
Удивили ответы, мягко говоря...
Новая жена папы на таком таинстве реьенка... Нафига?
Никогда бы не пошла, и понимаю, насколько моё участие было бы неуместным.
жижифреймут• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Но за идею спасибо!!! У меня же есть подруги, можно же встреться в кафе ))))
А ребенка папе отдайте, это вам его дочь чужая, а вашему ребенку сестра.
Ксерокопия ночи• 20 августа 2020
А вы что сами не понимаете, что вы там лишняя, неважно почему распался тот брак, но по любому маме девочки и ее родне будет крайне неприятно ваше присутствие, вы абсолютно чужой и самый нежеланный гость на том поазднике
Правильно_Валерчик• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Он против. Неужели вы не поняли?
Он настолько против, что даже невзначай оговаривает вас, дескать, учти, времени на тебя не будет, я ж там с дочкой (как вы интересно помешаете?) и проч.
Поэтому, как нынешняя жена, я бы, конечно, пошла)) Как раз потому, что он морозится и не хочет брать (а он не хочет, просто прямо боится сказать, конечно).
И в тоже время, как бывшая жена, конечно, не сильно бы хотела на крестинах моего ребёнка видеть постороннюю мне тетю))
Угадайс• 20 августа 2020
Меня крестили в 11. Это не в церкви, а в крестильне, в маленькой комнатке, были я, священник и мама. И то - мама потому, что тоже крестилась. Брат был один. Ну, может крестных запустят, у нас их небыло. Зачем там толпа людей и ненужные ребенку тетки... Я такой ребенок от первого брака и явление второй жены отца на моих крестинах лично меня бы убило. Вас приглашали лично? Если нет, не портите ребенку праздник, вы там никому не нужны. И на будущее - ходите туда, куда вас приглашают, а не довеском потому что жена. У моего мужа тоже есть ребенок, но я не прусь туда, куда не звали, при том, что с парнем отличные отношения и в доме у нас он желанный гость.
Безпринципная• 20 августа 2020
Христини взагалі то у дитини, але мені більше всього сподобалась фраза ’времени особо там будет не много на меня’.
Голубая устрица• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Не могу объяснить своё внутренне чувство, возможно это ревность что они там будут как бы парой что ли ) она не замужнем если что
Так это 1 час только. И там действительно, они пара, потому что они Мама и Папа. У моего мужа дочка от первого брака замуж выходила. И тоже они с первой женой встречали молодых вместе и много чего другого. Ну обычаи такие и ребёнок не виноват, что они разошлись.
А идти вам или нет - сами решайте исходя из отношений между вами и бывшей семьей. Подумайте прежде всего девочка нормально отнесётся к вашему присутствию на крестинах? У нас, например: дочка мужа была даде на нашей свадьбе. Но я семью не разрушала, поэтому у нас с ней хорошие отношения.
Пацелуйнитуда• 20 августа 2020
Моей 7, только собираемсякрестить, и тоже бывший муж. Ваше присутствие там не знаю зачем, сомневаюсь что крестины это повод вернуть мужа в семью😂
Пьера Безухова• 20 августа 2020
Не понимаю, каким боком там новая жена на крестинах дочери. Там и отцу-то делать нечего.
ЛолитаНеРазлита• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так у них є спільне минуле, спільна дитина, ще будуть спільні клопоти в майбутньому пов´язані з дитиною
Вони завжди будуть у Вашому житті, бо вони були ще до вас
Який сенс себе накручувати?
Треба було виходити за юного і одинокого
Який сенс себе накручувати?
Пушка заряжённая• 20 августа 2020
Вас двоих должны ассоциировать как пару, а не бж с вашим мужем. Поэтому, я бы пошла. И была рядом с ним везде!
МЧСница• 20 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
У нас есть приглашения, меня пригласили
Ребёнок не обидится,если вы не пойдёте к ней на крестины?